Отзывы об интернет провайдере Телесистемы Украины

Подключаюсь заново

Я был абонентом данного провайдера на протяжении 2х лет и всерьез думал что Телесистемы Украины это кошмар. В итоге подключился к другому именитому провайдеру и понял, насколько я ошибался. Не буду здесь рассказывать что случилось, просто как итог — возвращаюсь к Телесистемам!

Ярослав
30.08.2017 в 10:27
Телесистемы Украины
Пока неплохо, а там посмотрим

По началу интернет немного шустрее был, но и сейчас особо не жалуюсь. Если случаются проблемы, то в саппорте об этом честно говорят, что, мол, обрыв линии и т.д. В общем, доволен процентов на 90-95. Даже номер саппорта не знаю наизусть. Вот лишь бы не испортились ребята: устал менять провайдеров...

28.08.2017 в 09:25
Телесистемы Украины

Пользуюсь услугами Телесистем уже более 3 лет. Пока был старый роутер бывали и "лаги", и "провалы", нечасто, но были. По "Утилизации" заменил роутер на новый - всё отлично, даже скорость возросла раза в полтора. Дома четверо активных пользователей, из них двое подростков-любителей поиграть по сети с друзьями, но всем хватает. А вот тарифы, как по мне, слегка завышены.

Кристер Град одобряет =)

Подключились к ним, когда въехали в новую квартиру в ЖК Кристер Град. Первое время кроме Телесистем там больше никого не было. До переезда были подключены к Киевстару,которые в последнее время как-то сдали. Телесистемы Украины мы, конечно, вообще не знали, но, в общем, год уже пользуемся. Не тестила, совпадает ли скорость с заявленной, но работает все стабильно, не тормозит. Взяли у них в тест IP TV попробовать. Мужу нравится (мне нет))) Сейчас в Кристер Град другие провайдеры появились, сначала ждали их, чтобы переключиться, а сейчас и смысла в этом никакого нет. Услуги те же, скорости вроде тоже (зато не висит как раньше). В общем молодцы, что зашли в наш ЖК!

Tata
15.08.2017 в 09:15
Выезжают на сравнении

Прошло пол года как я сменил провайдера. За все это время я ни разу не звонил в техподдержку, так как в отличие от того что было ранее, интернет отсутствовал только один раз утром, а вечером, вернувшись с работы, уже все работало. Даже звонить не пришлось. Так же, как и обещали на сайте, проплатил на 3 месяца вперед - получил скидку. Пинг низкий, скорость нормальная, лагов в играх нет.

Юра
10.08.2017 в 15:41
Спасибо

Хорошая и стабильная скорость. Редкий обрыв телевизионного транслирования и падение стаьильности и скорости коннекта в районе полуночи.

Игорь
20.02.2017 в 11:57
Телесистемы Украины
Хуже интернета у меня не было

Сложно что-то добавить. Просто очень плохой интернет… Постоянные обрывы связи. Постоянно обрываются разговоры в скайпе, постоянно подвисает показ фильмов. Это очень бесит.

Игорь
24.06.2016 в 22:00
Телесистемы Украины
Если коротко, то я их ненавижу

Желающим каждый день впадать в бешенство из-за пропадающего интернета, любителям во время просмотра фильма делать постоянные паузы - этот провайдер подойдет. Я не понимаю, зачем так издеваться над людьми

Dmitriy
11.02.2016 в 10:43
Телесистемы Украины

Пользуюсь услугами интернет-провайдера Телесистемы Украины с 30.12.2015. ХУЖЕ интернет-провайдера я в жизни своей не встречала!!!!!!!
Во-первых: заявленная скорость ооооочень далека от действительной.
Во-вторых: этой "круглосуточной поддержки" пока дождёшься на проводе........ Явно не спешат решить проблему клиента!!!!!!
В-третьих: в процессе работы пользования интернетом, не предупреждая абонентов ( мол, менеджер забыл!!!!), выплывают ещё дополнительные оплаты за кабель, такое ощущение, что они на ходу выдумывают. Мастер заявлял одну стоимость по кабелю, бухгалтерия придумывает другую, значительно дороже!!!!!!!!
Мой всем добрый совет: если есть выбор, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ к провайдеру Телесистемы Украины!!!!!!!!!

Светлана
10.02.2016 в 10:46
Телесистемы Украины
Телесистемы - хороший провайдер!

Телесистемы - хороший провайдер!
На следующий день после того, как оставил заявку, перезвонили, уточнили удобное для меня время для прихода мастера, который быстро всё подключил и настроил.

Заявленная скорость соблюдается с точностью +/-10% (если верить замерам скорости на speedtest.net)
Никаких существенных провалов нагрузки на сеть не было даже в новогоднюю ночь. Довольно вкусные тарифы для постоянных абонентов, частые акции и бонусы, онлайн оплата услуг. Онлайн игры тоже идут без вопросов. Короче, доволен пока на все 100.

05.02.2016 в 14:37