Отзывы об интернет провайдере Телесистемы

Не провайдер, а мракобесие. Как из тарифа 100Мб/с можно давать только 1Мб/с? Воля она и в Африке Воля

Максим , 19 января в 15:35

пользуюсь 1.5 года интернет +телевидение.Скорость интернета меня устраивает, телевидение тоже без перебоев.Служба поддержки работает хорошо, правде не всегда можно дозвониться, но есть группа в контакте, где они быстро реагируют

Эдуард , 16 января в 19:42

великая история о телесистемах

Начал пользоваться их услугами в далеком 2016 году. В течение этого времени в принципе никаких проблем не возникало, интернет стабильный, скорость хорошая. Если на станции происходят проблемы, то о них сообщают в течение одного часа. Все делается качественно.

Dmitry , 22.12.2019 в 16:11

Можно же лучше?

Плюсы:

— Заявленная скорость совпадает с реальной.

— Низкая цена.

Минусы:

— Высокий и нестабильный пинг.

— Часто бывают аварийные ситуации, из-за которых интернет пропадает.

Что меня особо печалит, так это пинг. Нет, вы серьёзно? Почему у меня в собственном городе пинг прыгает от 10 мс до 20 мс? Как же так? А также он очень нестабильный, до Москвы пинг 35 мс, а через секунду 40-45 мс, и так постоянно! Играть очень не приятно с таким пингом! Я надеюсь, что провайдер прочитает этот отзыв и сумеет улучшить ситуацию с маршрутами. Ну, или уменьшить задержки, особенно до Восточной Европы. Там пинг до 90-100 мс доходит. В то время как у Севстар пинг держится на уровне 45-50 мс.

Кирилл , 14.12.2019 в 23:27

нормальный провайдер

После того как подала заявку, мастер перезвонил в этот же день и договрился о встрече. С моей стороны был перенос (т.к. уезжали) и вновь вежливое терпиливое отношение. Все установили, сделали аккуратно.

Анна , 02.07.2019 в 12:38

Отвратительно!

Самый худший интернет провайдер Симферополя, скорость не доходит даже 6мб. При скачивании, пинг скачет… Про то, чтобы посмотреть видео хотя бы на ютюб вообще молчу!

10мин. Ролик в ютюб грузится почти столько же времени!

Максим , 06.09.2018 в 23:43

ужасный интернет!

Уже вторую неделю по пол дня нет интернета!

С утра так вообще два три часа отсутствует соединение

Телефон представителя провайдера постоянно отключен и связаться с тех поддержкой практически нереально!

Почему бы не сделать телефон горячей линии

У всех провайдеров есть, а у нас не было и нет!

Сергей , 19.08.2018 в 17:16

Отличный интернет предоставляет данный провайдер. Мне его быстро подключили и быстро он работает, приемлемая цена за 60 Мбит/с всего за 400 рублей в месяц. Советую.

Аноним , 11.08.2018 в 01:27