Отзывы об интернет провайдере Телестар.Нэт

Так себе

Востряково. Уже 7 лет пользуемся этим ЧУДОМ.

Просто выбора не было. До этого пользовались спутником. Скорость прыгала и прыгает. И могу понять почему. Позвонишь, перезагрузят-все нормально, а через час опять все УПАЛО!!!

Вообщем на без рыбьи и раком станешь. За 12000руб предлагают волокно.

Но теперь протянули волокно конкуренты и подключение у одних 3000руб (Гигаком) и 4600руб (Скайнетком). Последние и протянули уже.

Заявку приняли на подключение. Уходим!!!

Олег Борисович , 04.01.2018 в 12:56

Наихудший провайдер в домодедово

Наихудший провайдер в домодедово а в частности в заборье. Пользуюсь пока идет поиск альтернативы. Пока выходит дороговато. Знал бы что такое качество на оптике будет, не отдавал бы за оптику а лучше сразу бы подвел другого провайдера, но на тот момент не было альтернативы.

Konstantin , 08.11.2017 в 20:00

Нормальный провайдер

Живу в новостройке в авиагородке, альтернативы в доме нет. Интернет работает вполне неплохо. Тех. поддержка адекватная. Подключили быстро. Скорость на тарифе 50 держится в районе 48-49. Цена тоже у них адекватная.

Валерий , 08.07.2016 в 17:54

Хороший интернет

Живу в Востряково, выбора конечно нету или Телестар или 3Г/4Г... Скорость не за облочная, но хватает на всё и кино он лайн посмотреть! Работает по телефонной линии, не айс конечно а всё же надёжнее и лучше 3Г\4Г!!! Техподдержка нормальная, в день обращения проблемы всё и решаются!

Рекомендую!

Александр , 09.11.2015 в 17:37

Николай Панов

Отвратительное качество. Ужасно медленный интернет с постоянными перебоями. Стабильно раз в день у них что-то ломается. В поддержке вообще какие-то левые люди без должных знаний. Никогда не пользуйтесь услугами этого провайдера. Просто поверьте.

Николай , 09.04.2015 в 15:51

оптика

Подключили интерет по оптике. До этого перебывали у нас все модемы всех сотовых операторов...нет слов одни эмоции как задолбались...

у телестара хорошая скорость , подключили правда почти на 2 нед позже чем обещали, но главное конечный результат. у нас 30 Мбит, и проблем пока не было ни разу.

В последнее время моб. стал плохо дома ловить, в 2 комнатах вообще сигнала нет...кошмар просто. Теперь думаем придется еще и телефон подключить

Кэт , 01.12.2014 в 14:44

Наконец то в заборье Полноценная оптика!

Спасибо Телестар сделали в нашем углу хороший интернет! Завели в дом оптику подключили роутер с WIFI и телефоном. Скорость полноценные 50 мегабит. Отличное телевидение через SmartTV, 60 каналов, обещали скоро добавят ещё. Спасибо вам что вы есть!

Андрей , 10.07.2014 в 14:24

Подключение по wifi.Сначала посидели бесплатно в тесте,скорость была неплохая.Сейчас,иногда,падает скорость из-за погоды.В снег,или дождь скорость может упасть в 2 раза...Очень хотелось бы оптику.Остается только ждать!

Аноним , 04.04.2014 в 14:48

В Востряково Телестар монополисты фактически. У меня тариф 16 Мбит, но по факту вечерами скорость 10, местами до 8. В пиковые часы они плохо справляются с нагрузкой на сеть и все-таки adsl уже прошлый век, пора уже им не только сайт менять, но и о качестве подумать.Сосед сказал, что на каком-то форуме общался с их сотрудником, говорят планируют перекладывать сети и подключать по оптике за доп.плату. Оптика это прекрасно, но еще раз платить не хотелось бы.

Таня , 04.04.2014 в 14:16

Все хорошо

Оплатили у них подключение в рассрочку. Оптика в дом конечно хорошо, но дорого очень, даже если разбивать сумму. Еще у них дама в абон. отделе прямо

как сотрудник долгового агенства.

Качество пока устраивает. Подключили в июне, сбоев пока не наблюдали.

Лое , 27.02.2014 в 10:52