Отзывы об интернет провайдере Тема-Телеком

Всем довольна

Подключались еще в 2017-м году. Работает стабильно. Скорость хорошая. При просмотре фильмов онлайн загружается сразу и ждать не надо. Летом проводились работы и не было интернета. Сделали перерасчёт без проблем. Подключаем абонементы по 3 месяца, для нас так выгодней.

Мария , 26.10.2018 в 10:08

Темателеком и правда тема.

Пользуюсь Темой уже 2 месяца. Никаких проблем. Пару раз вырубало интернет, позвонил на гор. линию. Через пару минут позвонил тех. специалист, провел диагностику. Оказалась что проблема со стороны провайдера. Извинился сказал что интернет заработает в течение 10 минут, так и произошло. Уезжал в отпуск. Пришел в офис заблокировать интернет. Девушка в офисе вежливая, сказала что сделают перерасчет. Пока что всем доволен.Скорость стабильная. Подключен на Максима Горького 51. Ставлю твердую четвёрку. Единственное что могу по рекомендовать сделать горячую линию круглосуточной.

Алексей , 27.08.2018 в 11:04

[ЦЕНЗУРА],а не провайдер

Это самый ужасный провайдер из тех, что я видела и пользовалась. Тех. поддержки нет, скорость скачет вверх-вниз. По вечерам и ночью вообще невозможно посмотреть видео, да и соц. сети плохо загружаются. Вместо заявленной скорости, на деле имеем её половину. Если ничего не исправите, откажусь от ваших услуг. И вообще, не рекомендую данного интернет провайдера.

Виктория , 01.10.2017 в 22:40

Отвратительно

Каждый день почти скорость отвратительная, просто ничего не посмотреть, ни видео, и даже фотографии не показывает, дотерпеть до конца месяца и до свидания!)))) и это за 450р.

Юлия , 07.08.2016 в 17:10

всё хорошо

всё четко работает, никаких нареканий и жалоб не имею, просто рад до невозможности и счастлив, буду всем советовать этого провайдера

Санчелла , 07.05.2016 в 19:20

Тема-телеком

Самый отвратительный провайдер. Пожалуйста закройте Вашу организацию. Деньги на ветер. Скорость падает до микроскопической. И не важно какой у Вас тарифный план.

Филипп , 22.04.2016 в 21:32

Не могу нарадоваться

Подключился к Тема-Телеком и не могу нарадоваться! Скорость отличная, цена радует! Интернет работает как часы, фильмы в хорошем качестве смотрю без проблем, онлайн игры не тормозят.

Константин , 26.03.2016 в 05:50

Интернет и телевидение

Постоянно какие то работу.Чаще смотришь на их неполадки по телевизору,либо вообще ни чего не показывает.Короче деньги платим не понятно за что.Интернет слишком дорогой.

Александр , 12.02.2016 в 16:05

По вечерам с 18-19.00 скорости нет.утром начиная с 7.00 до 9.00.такая же история.ДНЕМ НЕ ЗНАЮ НА РАБОТЕ. В ВЫХОДНЫЕ ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ НЕТ СКОРОСТИ.СОБИРАЮСЬ УХОДИТЬ.А ПЛАЧУ ЗА 20 МИБ.

СЕРГЕЙ , 26.02.2015 в 22:38

Провайдер ужасен

Очень плохой провайдер !!! Каждый день скорость скачет. Место обещанных 50 мб.с. выдает 250кб.с Ну куда это катит ?

Михаил , 12.01.2015 в 03:37