Отзывы об интернет провайдере Тема-Телеком

Тема-Телеком

По вечерам с 18-19.00 скорости нет.утром начиная с 7.00 до 9.00.такая же история.ДНЕМ НЕ ЗНАЮ НА РАБОТЕ. В ВЫХОДНЫЕ ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ НЕТ СКОРОСТИ.СОБИРАЮСЬ УХОДИТЬ.А ПЛАЧУ ЗА 20 МИБ.

Провайдер ужасен

Очень плохой провайдер !!! Каждый день скорость скачет. Место обещанных 50 мб.с. выдает 250кб.с Ну куда это катит ?

Хороший отзыв

В октябре 2014 перешёл от Мегафон-Петерстар в Тема-Телеком. Ни разу не пожалел. Всех поставленных целей достиг. Скорость - заявленная: 6Мбит/сек. Операторы - вежливые профессионалы. Подключение - в согласованный срок. Респект и уважуха провайдеру. Все бы так!!!

Беда блин

Везёт же Волхову. Всё у них там в шоколаде. А у нас в Бокситогорске беда. Всю нервную систему уже вымотали. Каждый день интернет пропадает. Без прикола, реально, каждый день пропадает интернет. Иногда на несколько минут, иногда на пару часов. Было и на пару дней. А сегодня вообще прикол, каждые минут десять интернет то появляется, то исчезает. Мистика...

ОТЛИЧНЫЙ ПРОВАЙДЕР

Мне нравится в Теме абсолютно все
- Доброжелательные сотрудники в офисе
- Хорошая техническая поддержка
- Цены не самые низкие, но соответствуют качеству обслуживания.
-Скорость всегда стабильна, пинк стабилен.
-Поломки редкие. Правда были тут одно время частые аварии,но как и обещали-быстро устранили.
Я долго метался, в основном пользовался модемом, эталоном, волхов онлайн, все не мог определиться а сейчас и родителей на тему подключил.
В общем, все збс одним словом. Советую!
Только вот нужен выделенный айпи? Никто не знает как это сделать? Или к провайдеру обращаться?

P.S
А самое главное: теперь нет необходимости бегать как ошпаренный в поисках нормального интернета :) он у меня есть! Ставлю все 5ки

16.08.2014 в 17:19
Провайдер ,соединяющий близких

Добрый день ,меня зовут Виктория.Я давно перебралась в Москву, а мои родители-пенсионеры живут в Торжке.Видимся редко. Родители скучают, но вырваться на каждые выходные , а иногда даже и на праздники не получается.Ритм больших городов отличается от маленьких, там три дня как час...Нет времени .Родители скучают , звоню, но это совсем другое ...КАК быть?Пошла на радикальный шаг : решила родителей приблизить к прогрессу, обучить работе на компьютере.Первым делом привезла из Столицы ноутбук.Родители отнеслись с настороженностью. потратила весь отпуск, но мастер -класс провела.Так мы освоили ЭВМ) Далее дело за малым , осталось подключить комп к Интернету.Долго не думала, в провайдерах не зарывалась. соседи посоветовали Тему -телеком, дали номер .Позвонила. Оставила заявку.Приятно порадовало, что в телефонной очереди стояла всего минуты 2 , москвичам-провайдерам поучиться бы оперативности.Девшукана том конце провода всё доходчиво объяснила ,разложила всё по полочкам. Пряитно и то.что с чувством юмора у диспетчера тоже все оказалось хорошо.Никакого навязывания услуг. всё легко. Подключили уже на следующий день.Снова сравню,что в Москве меня подключали неделю.Родители очень рады были, мы сразу поставили цель победить сложности скайпа и электронной почты. Всё удалось!Сигнал приличный , скорость хорошая, цена тоже не заоблачная. Теперь , три раза в неделю в моей московской квартире появляются два близких мне и дорогих человека. Спасибо Теме-телеком. P.S: Мама очень переживала о том, как ей платить за Интернет, но в первое же посещение офиса Провайдера стражи ушли, сотрудникиофиса всё рассказали , показали , вежливые , внимательные , приветливые, относлись с почтением к возрасту и ответили на все интересющие вопросы ( для пенсионеров это на вес золота ). Тема-Телеком ! Удачи и процветания ВАМ!!!!

Victoria
06.06.2014 в 13:06
г. Торжок
Не могу нарадоваться

Подключилась к Тема-Телеком и не могу нарадоваться! Скорость отличная, цена радует! Интернет работает как часы, фильмы в хорошем качестве смотрю без проблем,онлайн игры не тормозят.

Олга
25.05.2014 в 16:07
Тема-Телеком

Я живу в Волхове пользуюсь Темой 2 года.Всё устраивает.Была скорость 10 мб,потом тариф появился-Скорость 50 мб за 500 рублей.Отличное предложение)

Леонид
23.05.2014 в 15:35
много денег мало скорости

Тема-Телеком -это беда!!! плачу 450р за 10000,а в итоге 2000 на приём и 1700 на отдачу!ЖУЛЬНИЧЕСТВО!А говорят ночью быстрее!! чушь собачья.

Жесть

Постоянно пропадает интернет. Бывает что и два, три раза за день пропадает. Звонил, ходил, всем всё до лампочки. До этого был Авангард, жалею что ушёл с него. За несколько лет пару раз только связь обрывалась, не то что у этого Тема-ТелеКома :((( Вот в Коме ему и самое место.