Отзывы об интернет провайдере Тенета Телеком ООО

Не рекомендую

Пользуюсь почти год, спустя месяц после подключения начались многократные разрывы соединения, о чем сразу же сообщилось в тех под, на что ответили, что вызовут мастера. Мастер сказал что все в порядке, и как не странно, целый месяц после его визита небыло ни единого разрыва, а после по новому. По тел звонку сообщил что мастер ненужен, потому что он ничего в компьютере не менял- не настройки компа, не устанавливал какое-либо ПО. Спустя пол года начинаю искать нового провайдера. Устал.

По телефону Техпод всегда включает дурака, замечу во всех конторах поголовно, как пишут выше — вешают лапшу на уши. Не люблю людей, которые не могут отвечать за свой бизнес, придется жаловаться.

И так что можно сказать об операторе:

1 Скорость приличная

2 Доступность худшая среди тех что я подключал (в других городах)

3 служба поддержки работает и приезжают мастера,

но не более того

4 соотношение цены качества, относительно дешего по сравнению с другими городами

з.ы Ростелеком за интернет не считаю вообще. ОТзывы тому доказательство. Пока альтернатив кроме этих 2 провайдеров, тенета и ростелеком, не нашел, пусть пользуются моментом, пока по шапкам не дали

Максим , 21.04.2016 в 09:08

Плохо!!!

Мрачновато!!!

Скорость в два раза меньше от заявленной. Нет личного кабинета, количество услуг почти на нуле, нет доверительного платежа, нет способов оплаты онлайн, уже не говорю про бонусы в виде ip-tv и удаленные веб камеры. Настройка подключения через PPPoE, , я что лет не базальт такого. Привык, что провайдер раздаёт автоматом ip. Деньги списываются с 1 числа, даже если ты оплатил 27, то должен оплатить за весь месяц. Про круглосуточную тех поддержку, как понимаете можно не говорить (((

Сергей , 13.01.2016 в 18:09

развод

Вместо заявленной 40000 кбит/с, как минимум в 2 раза меньше. Если не исправитесь попрошу вернуть деньги.

Маргарита , 01.07.2015 в 23:41

Плохая служба поддержки

Часто пропадает соединение, при этом служба поддержки уже не работает. И сидишь целыми вечерами без интернет-соединения.

Нет заявленных скоростей, как правило!!!

Игорь , 28.12.2014 в 13:03

Всё супер!

Ребята молодцы, без обмана работают, заявленная скорость соответствует реальной! Все доволен, спасибо

Степан , 22.12.2014 в 17:09