Отзывы об интернет провайдере Территория (ООО "КомЛайн")

Территория (ООО "КомЛайн")

вечерами на выходных не возможно играть в онлайн игры. фильмы проблематично смотреть. сейчас хоть перестал пропадать интернет вообще

Добрый день, Алексей.
Мы хотели бы разобраться в ситуации. Ко всем обращениями связанными со скоростью наша компания относиться очень серьезно.
Если вы действительно заинтересованы в положительном исходе данного вопроса воспользуйтесь одним из нижеперечисленных способов для обращения:
1.Позвоните в техническую поддержку по контактному телефону 323-003 (указан в договоре и на сайте)
2.Оставьте сообщение в личном кабинете в разделе техническая поддержка (можно прикреплять файлы, история переписки будет всегда Вам доступна)
3.Напишите на электронный адрес info@ter42.ru

Про скорость

Недавно перестали открываться некоторые сайты. Но теперь я знаю что заблокировал эти ресурсы роскомнадзор, будьоннеладен… Были проблемы с исходящей скоростью, но после звонка быстро разобрались, и теперь скорость вполне себе шикарная. В отличии от неповоротливых гигантов связи все делают быстро. Пробую мерить до различных серверов в разных городах данные очень различаются, на спидтесте другие адреса серверов. Но вот даже по торрентам можно какие-то выводы сделать, фильм в полтора гига скачался за пару минут. Мне нравиться этот провайдер.

Территория (ООО "КомЛайн")

В отличии от "пришлых" провайдеров ребята работают на имя. Представляю как им тяжело бороться с "московскими монстрами", берут качеством обслуживания. Техподдержка вообще супер (очень терпеливы к "чайникам").
Минус один - разница в цене между многоквартиркой и частным сектором в два раза. Зато в отличии от московских халявщиков провели оптику туда куда МАКАР...ну сами знаете кого не пас:).
Да и еще статический IP бесплатно дали
Спасибо огромное.

Спасибо большое за хороший отзыв!
Стараемся держать качество на уровне.
По поводу большой разницы в цене поясню: одно дело подключить, допустим, 50 абонентов в многоквартирном доме, установив один комплект оборудования, которое окупится за короткий срок лишь за счёт абонентской платы; другое дело-подключить одного абонента, пускай даже в не очень удалённом регионе, задействуя примерно тот же комплект оборудования, который за ту же абонентскую плату может и вовсе не окупиться.
Более того, цены на сетевое оборудование всё растут и растут...
Так что это вынужденные меры и только.

не че не пойму(((

Это что за скорость такая не понятная, подключил 50 мбит/с. а ее нет(((.
входящая
↓13,50 Mбит/сек
иcходящая
↑24,00 Mбит/сек

Уважаемый абонент, поясните пожалуйста, при помощи какого сервиса вы тестировали скорость?
Советуем провести тест на сайте http://speedtest.net

Полет нормальный!

Спасибо Вам за хороший интернет!
Пользуюсь в п. Притомском, до этого был какой то местный провайдер, АТС по моему называется, просто ужасно все у них было, интернет то есть то нету его, постоянно висел, дозвониться вообще до них не мог никогда.
А тут прям небо и земля(не сглазить бы) у меня тариф 10мб/с, на всех сайтах-тестах выдает скорость выше заявленной, ниже 15мб/с. не видел еще, подключился в январе-полет нормальный!
Торренты скачиваются быстро, онлайн видео не висит.
До их техподдержки дозвонился быстро. Парень подсказал как настроить роутер (минут 10 мне объяснял) и все получилось, спасибо! еще по поводу техподдержки она у них работает только до 23ч., это не много не удобно, если ночью приспичит, то уже только до утра ждать...
Еще один из важных плюсом думаю это то, что они дают белый ip адрес, а для меня это немаловажно, так как я играю постоянно онлайн.
Кстати прошло уже около 3 месяцев и ни единого обрыва, по сравнению с моим предыдущем провайдером...
Желаю вам успехов, продолжайте в том же духи!

Территория (ООО "КомЛайн")
Спустя неделю все хорошо.

Итак. Скорость на данный момент 15 мегабит в секунду при заявленной в 10 мегабит.
Все пока хорошо.

Надеюсь так будет и дальше. Спасибо Александру за то что терпел такого ужасного клиента как я. (Без сарказма и шуток)
Удачи вам.

Спасибо больше за отзыв!
Были рады помочь Вам!

Странно

Тут скорость как то странно измеряется...
Тестирую на http://speedtest.net у меня больше 30 Мбит/сек. А тут около 3 Мбит/сек.
Хотя со скоростью нормально, и фильмы онлайн сморю, и в игры онлайн играю, проблем нет. Наверное этот сайт как то не правильно измеряет....

Спасибо большое за отзыв!
Дело в том, что каждый сервис для измерения скорости использует свой набор серверов.
К примеру:скорость соединения с сервером Новосибирска явно будет больше, чем скорость соединения с сервером Лос-Анжелеса.

В любую точку города

Данный провайдер хорош тем, что рассматривает техвозможность для удалённых районов, а так же имеет возможность предоставить доступ в Интернет по оптоволоконной линии в тех местах, куда остальные операторы даже не хотят пробовать "заходить", причём по вполне разумным ценам для такой связи.
Согласен, ресурсов пока мало, но если тариф-50, значит есть 50, хоть днём, хоть ночью, а это уже хорошо.
Да и ребята стараются, двигаются, все возможные силы и средства вкладывают для нашего всеобщего удобства и комфорта.
За что им спасибо, надеюсь они это прочтут!

Стараемся для Вас!