Отзывы об интернет провайдере Техническая компания Mega.

Пользуюсь не один год, сбои бывают но только из за погоды в основном грозы, устраняется всё в кратчайшие сроки. Тех поддержке "респект и уважуха", всегда вежливы и оперативны. Рекомендую всем.

Александр , 25.09.2016 в 10:50

Отвратительно !!!

операторы хамят, подключают своих знакомых (левое подключение), невозможно выйти в интернет, на жалобы не реагируют, становится только хуже. будем переходить к другому оператору интернетуслуг. женя попов жаль, что у вас работают такие сотрудники.

БЫВШИЕ АБОНЕНТЫ , 20.09.2015 в 10:53

Мега

Подключил 3 недели назад. Постоянно пинг скачет до 500, операторы хамят, обрывается связь. Каждый день звоню в техподдержку и толку 0.

Роман , 04.02.2014 в 20:22

Подключился после того как на Киевстаре сгорела сетевая в ноутбуке. Выбор стоял Мега или вектор, выбрал по совету друзей Мегу. И честно говоря прозрел! Скорость- молния! Оператор по началу когда их задалбливал вопросами спокойно все обьяснял. А главное не обманывал как на Киевстаре а говорил то что есть и как. Уже месяц им не звонил. Так что теперь только Мега, разве еще кто нибудь не появится лучше их.

Орел , 30.06.2013 в 04:21

мега украина

Херня полна эта мега, не скорости заявленной, не качественного обслуживания.Операторы вообще хамы-короче лажа!!!

Андрей , 10.04.2012 в 23:03

Мега, конечно, лажа полная - вечером максимум 500 кбит\с скорость! что очень далеко от заявленной. ребята вы отстой! меняйте оборудование.

Игорь , 30.03.2012 в 20:13

Мега - оптимальный вариант

Ощущается профессиональный подход в техническом плане организации сети, да и благодаря этому провайдеру интернет в нашем городе стал намного доступнее, и также в плане скорость-качество и цена.

Александр , 29.11.2010 в 00:19

Мега - прорыв для нашего города!

Человеческое отношение к своему клиенту на лицо. Если по нормальному,то можно порешать все проблемы,притом без замедления.Уважительное отношение.

Аноним , 14.07.2010 в 17:56

Мега - хотите жить ускоряйтесь!!!!!

Заявлено 2 вход и выход, реально триста! Если ситуация не изменится пойду на "ОГО"

Александр , 22.05.2010 в 10:43

Мега рулит!

Мега рулит!!! Пробовал Вектор но ушел с него. Зря потратил нервы только там. И только с Мегой моя душа нашла радость и покой в цифровом пространстве.

Марислав , 08.04.2010 в 01:04