Отзывы об интернет провайдере Тиера Центр

Пользуюсь услугами провайдера с тех давних пор, когда он еще spbline назывался в общем около 10 лет и менять его не собираюсь.

Аноним , 18.04.2015 в 18:52

интернет ни о чем

Жил в славянке, сейчас переехал, но часто езжу к родителям.пользовался Обитом долго, интернет при моем тарифном плане 50 Мбит не выдает и 10, на роутере вообще 2... один раз звонили высказали все, после этого неделю работал, щас опять фильм глючит по онлайну...короче так себе...

Данила , 07.02.2015 в 17:42

Любимый провайдер

Пользуюсь уже более 5ти лет, очень рад, все устраивает все нравится.

Вылетов, и проблем ни каких не испытываю, технических проблем тоже не наблюдается, стабильный,хороший провайдер на твердую 5!

Спасибо вам !

Евгений , 07.12.2014 в 03:42

пятерка

Пять лет уже прошло с даты подключения, серьезные неполадки связи по пальцам пересчитать можно, серьезные - это отсутствие связи менее суток, вроде и более 12 часов то не было, так что менее половины суток :) Небольшие неполадки бывают, но редко, и поэтому не запоминаются. Служба поддержки хорошая, ничего негативного вспомнить не могу, да и обращаться туда приходилось нечасто, поводов особо то небыло, как писал выше. С оплатой проблем нет, через некоторые терминалы без комиссии можно пополнять счет, эти некоторые у меня под боком находятся, поэтому может и все терминалы без комиссии проводят платежи, но утверждать такое не могу, надо узнавать. Стоимость по тарифам средняя, если бы не зарубили ip tv вопросов бы вообще не возникало, но увы и ах. Теперь главное, скорость по тарифу выдерживается, если верить спидтесту то по факту превышает тарифную, тоже самое можно сказать и судя по скорости закачек в торрент-клиенте, получается выше тарифа, не сказать что существенно выше, но запас есть. Вот такой вот провайдер, жаль, скоро переезжать на новую квартиру... а среди провайдеров там тиеры нет. ну, зато там выбор больше... ртк, интерзет, юнет, скайнет )) будем потом уже о них отписываться)

мое имя , 24.10.2014 в 02:22

Скатились

Отвратительного качества интернет стал последний год у Тиеры. Подключен очень давно лет 7-8 было все отлично, но в течении 14го года, качество резко пошло на убыл, сейчас интернет пропадает регулярно, когда он есть скорость в разы меньше тарифа, лагает, фризит, качество поддержки ужасно. Спасает только монополия на доме, так бы давно отключился.

Uga , 11.09.2014 в 21:58

Крадущийся тигр..

Возможно Тиера, использующая в качестве эмблемы тигра, когда-нибудь и уподобится этой мощной грациозной кошке, способной поразить противника четкими движениями, но пока это котенок с нарушенной координацией движения и не приученный к лотку. К сожалению, обитая на территории, где кроме этого провайдера представлена только еще более наглая и менее адекватная компания, приходится обходится тем, что есть. Будем надеяться, что киса подрастет и крадущийся через заросли информационной сети тигр, еще поразит всех своих соперников.

Нара , 22.05.2014 в 22:31

Подключен к тиере очень давно, был еще клиентом spbline. На качество ин-та никогда не жаловался, неполадки были очень редко, всегда оперативно устраняли. Сейчас просто невозможно сидеть, качество отвратительное, я надеялся поправят, но с каждым днем все хуже. Сдохла тиера, пора менять провайдера.

Антон , 15.05.2014 в 19:41

ужас

гарантировали скорость 20... при измерении едва тянет на 8 мбит/с, а визуально по передвижению в инете, ваще тупит на все 2 мбит....вот такая правда! меняю провайдера однозначно!

Снежанна , 28.05.2013 в 14:37

Заявлено 12, а по факту в разы меньше.

Заявлено 12, а по факту в разы меньше. Тиера довольно сильно подиспортилась последнее время. Жду не дождусь, когда подключат к дому U-net.

Андрей , 08.12.2012 в 23:00

Интернет просто супер!

После суммы телеком это просто рай. Правда один раз повздорила с тупой тёлкой из техподдержки. Работает на отлично. Претензий нет. Ещё один месяц дарят бесплатно. Всем рекомендую.

Наталья , 20.07.2012 в 22:59