Отзывы об интернет провайдере Тис-Диалог

Провайдер ОТСТОЙ

Понижают скорость без уведомления абонента, деньги платишь те же. Отношение к постоянным абонентам наплевательское. Связь не стабильна. Компании БОЛЬШОЙ МИНУС!!! Буду переходить на другого провайдера.

Отвратительно

отвратительный продавец литовского или латвийского трафика в калининграде. вроде в каждом доме затычка, а толку. вечерами на подъезд в 20 квартир без нервов можно только в онлайн косынку играть — провалы трафика, задержки, просадка скорости, разрывы итд итп. дома стоит микротик — вся статистика на лицо. одни приносят тебе в дом пирамиду из конвертера оптики и роутера, мол найди еще 2 розетки у себя в коридоре, вот тебе кольцо оптики, вот витуха, вот zte и хуавей — живи. Диалог не приносит ничего… кроме постоянной нервотрепки. ТТК или Сова наверное лучше, или Газинтернет по карточке на 200р

Отвратительный сервис

Дирекция данного предприятия не читает этих отзывов, они мини Газпром в Калининграде, поэтому с годами ничего не меняется! Решение элементарной проблемы отнимает у клиентов кучу времени и нервов. Было бы куда ю свалил бы не думая! Миллер то же думал что всю жизнь будут в шоколаде! Сейчас похоже осознали что лафа рано или поздно заканчивается, а репутацию заработать уже не получится! Я думаю когда-нибудь Алан Маск нагнёт всю эту компанию своим Спутниковым интернетом! Поскорее бы, !!!

Зураб
09 апреля в 19:24
г. Калининград
Это у Вас роутер не работает LoL

Пользую Тис-Диалог около 5 лет сказать что рад это соврать… так нет возможности подключение другой альтернативы! В квартиру заведено 2 кабеля на два WiFI роутера, разрывы интернета и занижение скорости до 0.7 мб/с на них синхронны как танец олимпийских гимнасток., а по мнению поддержки Тис-Диалог проблема в роутерах… Я вот в чудеса не верю… а у них там всё сказачно. Цена такому интернету не 12р в сутки, а рубль максимум!

Илья
09 февраля в 13:01
г. Калининград
сергей

С ними более 10 лет.Оплата по суткам, есть доверительный платёж.Скорость подключения до 70 000 000 бит/с и стабильна, плачу за это вместе с кабельным телевидением, 12,9032 Абонентская плата 12,9032 и за кабель 2,4194 рублей в сутки.Не понимаю что кого-то не устраивает.

Кидалово

Больше 10 лет пользовался услугами ТИС диалога.Но в ноябре они меня кинули — и с оплатой, и с скоростью. До 1.11.19г. платил 300 руб. за скорость 20 Мбит. А теперь 395 руб. за 7 Мбит. Не хочу иметь ничего общего с такой компанией.Перебираю сейчас другие варианты подключения.

#

Самый адекватный провайдер в Калининграде, да, бывают сбои, но очень редкие. Пинг везде ниже чем у Ростелекома, стабильность даже не сравнить с Ростелекомом, потерь пакетов нет по сравнению всё с тем же Ростелекомом.

Скорость

постоянно падает скорость.

Интернет вроде и стабилен,

но скорость совсем беда.

И мне кажется провайдер режет скорость когда качаешь что-то или обновление от какой-нибудь игры скачиваешь. Ни в какие ворота не лезет.

Сначала вроде 8 Мб/сек, потом бац падает до 1 мб/сек, а потом и вовсе килобиты.

Интернет

Хороший интернет:), мне очень нравится, отличная скорость, цена и качество соответствует норме. Смотрю фильмы онлайн, не зависает картинка даже на 4k. В общем всем советую)

помойка

Если честно уже надоело, вроде все стабильно, потом бах, у них какие-то проблемы, ТП просто отбитые идиоты.

Подключите напрямую кабель в компьютер говорят, то есть если у тебя роутер на всю квартиру стоит, то ты должен кабель дотащить до компа, и только тогда, они чем-то помогут.

Всерьез подумываю о смене провайдера, у меня с телефона интернет стабильней чем у Тис Диалога.