Отзывы об интернет провайдере Тис-Диалог

Скорость

постоянно падает скорость.

Интернет вроде и стабилен,

но скорость совсем беда.

И мне кажется провайдер режет скорость когда качаешь что-то или обновление от какой-нибудь игры скачиваешь. Ни в какие ворота не лезет.

Сначала вроде 8 Мб/сек, потом бац падает до 1 мб/сек, а потом и вовсе килобиты.

Аноним , 03 мая в 16:28

Интернет

Хороший интернет:), мне очень нравится, отличная скорость, цена и качество соответствует норме. Смотрю фильмы онлайн, не зависает картинка даже на 4k. В общем всем советую)

Влад , 09 марта в 15:36

помойка

Если честно уже надоело, вроде все стабильно, потом бах, у них какие-то проблемы, ТП просто отбитые идиоты.

Подключите напрямую кабель в компьютер говорят, то есть если у тебя роутер на всю квартиру стоит, то ты должен кабель дотащить до компа, и только тогда, они чем-то помогут.

Всерьез подумываю о смене провайдера, у меня с телефона интернет стабильней чем у Тис Диалога.

Валентин , 17 февраля в 00:37

Ужас, отключаюсь от этого диалога, скорость никакая постоянно пропадает инет не советую никому, перехожу к другому оператору

Аноним , 12 февраля в 23:55

Скорость

Все хуже и хуже, скорость ужасная. Позвонишь, выскажешь свое недовольство, скорость пару дней более менее нормальная. И опять скатилась, до 0.8мб/c позорище

Аноним , 28 января в 00:01

Отвратительный провайдер

Хотите вечно неработающий интернет? К нему. Тормозящий смарт ТВ… Пинг как до луны, геймерам точно не стоит, отсутствие обратной связи с тп, в новогодние праздники вообще забили на своих абонентов. Новый год без телевизора- это круто. Зато компенсацию не пожалели — 100 рублей) и это при хорошем тарифе. Отношение - ужасное к своим клиентам, это вообще ничего не сказать.

Dare , 27 января в 23:20

Перехожу на другого провайдера

Постоянные обрывы, скорость ниже заявленной, хотя деньги берут приличные. Каждый месяц что-то происходит с оборудованием, приходится часами, а то и сутками ждать, когда исправят ситуацию. До поддержки не дозвониться, включили автоинформатор. Перерасчёт не делают за непредоставленный интернет по их вине. Отношение к клиентам плохое. Сейчас буду переходить на другого провайдера.

Натплья , 16 января в 15:49

ужасный провайдер

интернет постоянно отваливается, постоянно какие-то профелактические работы, обрывы на линиях

пинг скачет бывает просто ужас

категорически не советую вам подключаться, и сам пожалуй перейду на рт

Аноним , 14.12.2018 в 20:15

Отзыв

Хороший провайдер. Очень нравится.

Все работает быстро. Это доступно и удобно. Служба поддержки отвечает очень быстро и на все вопросы, стараются помочь с проблемой.

Аноним , 19.10.2018 в 00:02

О тисдиалоге

Очень хороший провайдер услуг, нет никаких вопросов к нему, скорость стабильная, сбои редки, есть служба поддержки всегда подскажут помогут. Цена на услуги более чем нормальная 350 р 35 мегафит, на все хватает и на фильмы скачать и онлайн посмотреть. рекомендую!

Евгений , 18.08.2018 в 13:12