Отзывы об интернет провайдере Тис-Диалог

Тис-Диалог
Всего "хорошего" этому провайдеру.

Видео на ютубе посмотреть невозможно — через пару минут скорость до нуля падает. Поддержка…туда тупых овец набрали, абы подешевле, все проблемы в роутерах наших. Сказали бы прямо: наше оборудование не справляется с большим количеством абонентов. Помогаю «любимому» провайдеру как могу- ухожу к Ростелекому)

Тис-Диалог

Во многие моменты интернет отключается и надо снова подключаться.Бывает ничего не загружает и невозможно смотреть фильмы,сериалы или видео на ютуб.А компьютер подключили через шнур а то вообще ничего не грузилось

никакие

потерялся договор при переезде номер договора не помню чтоб положить на счет позвонил в тех поддержку ответила девушка на вопрос можно ли как нибудь пополнить счет или сменить пароль ответила никак типа с паспортом в офис договор перезаключать перезвонил через час ответил парень назвал ему паспортные данные через мин новый пароль и интернет недавно крякнул роутер как оказалось позвонил в тех ответил тот же парень пошагово все обьяснил через 5 мин инет был напрямую через провод и сказал купить роутер и позвоннить скажут как настроить позвонил опять девушка а потом ниочем из серии мы такой ерундой не заниммаемся вот и поддержка буддет время переподключюсь и знакомым посоветую и разрывы задраали 21 век

Не очень честный провайдер

У меня тариф 35мбит/с за 350р.

Когда заплатишь за интернет, cкорость 35мбит а через день она падает до 9-10 мбит.

Когда звонишь им сразу поднимается до 35мбит.

А потом опять падает. Смахивают на роутер, хотя у меня роутер от Xiaomi где можно настроить ограничение скорости, поставил 100. Все равно падает. Нет других провайдеров по этому до сих пор на диалоге. Мечтаю чтоб у нас появился какой либо другой провайдер.

Тис-Диалог
У кого постоянные разрывы - читаем

Мне скорость не особо важна, поэтому сижу на архивном тарифе 10 мегабит (хотя на замерах вх/исх - и 14/15 выдаёт), зато плачу всего 200р в месяц.

И всё бы ничего, если бы не постоянные разрывы в последнее время. Долго мучился, в итоге сегодня через приложуху глянул, а у меня в зоне видимости 3-4 точки на одной частоте работают (6й канал). Ну я его изменил и пока вроде всё гуд. Так что если кто так же страдает - вина не всегда может быть на стороне провайдера, мониторьте, настраивайте. Дело рук утопающих, как говорится...

Среднячок

Тис-Диалог
ШЫкартнийшея скорость интернета для предприятия

Дома интернет быстрее чем за бешанные деньги на предприятии

В офисе за 10к р.

входящая

↓32,10 Mбит/сек

иcходящая

↑18,97 Mбит/сек

Разница в цене и в качестве! Факт на лицо.

Тис-Диалог
Не было не единого разрыва

Достали кратковременные разрывы, в тех поддержки помочь не могут, ссылаясь на вирусы или роутер или предлагают вызвать мастера. Проверил компьютер уже пятью вирусами и всеравно разрывы, как же вы достали таким качеством, когда это прекратится? Один умник из тех поддержки когда первый раз звонил сказал проверьте на вирусы и всё будет нормально, не помогло и четвёртый раз когда звонил попал опять на него, сказал чтобы я изучил что такое мультикаст шторм, просто чмо он других слов нет. Поддержка хромает интернет хороший, но разрывы убивают.

нулевая скорость

по области скорость нормальную показывает, а при выходе за пределы устойчивое соединение отсутствует (до 1мбита). диалог задолбал. заявлено до 35мбит

Vlad
08.11.2016 в 23:27
г. Гусев
Отстой

За 2 мес пользования могу сделать вывод-отстой... Раньше через телефон так загружались сайты. Вот сейчас скачал 77 М - время скачивания 22 минуты.. Вот это технический показатель скорости (роутер не менялся). Дозвониться проблематично-вы 4-й в очереди, не стал дожидаться ответа...