Отзывы об интернет провайдере Тис-Диалог

Отключения. Ложь. Провокация.

3 дня назад пропал интернет и дали его только сегодня с утра. Но что самое интересное, подключиться я теперь могу только через прямое подключение, а через роутер не выходит. В тех. поддержке сказали что конечно же проблемы с вашей стороны и вам нужно вызвать платно мастера, который ПЕРЕНАСТРОИТ роутер. Понимаете да? Я сидел 3 дня без интернета, потом позвонил туда, мне сказали что провели тех. работы после аварии и теперь мне надо вызывать платно мастера который бы настроил мой роутер на « их новую волну ». Я уже не говорю о том что половина тех. поддержки вообще не знает о аварии которая случилась на моей линии и предлагает… ПЕРЕЗАГРУЗИТЬ СТРАНИЦУ И РОУТЕР. Наша история с этой компанией заканчивается сегодня. Я уж лучше подключу ту же скорость, по цене в 2 раза дешевле, оптоволокно к тому же, у «Ростелекома», чем буду и дальше переплачивать и смотреть в окно пока мне не дадут в очередной раз интернет.

Приятно удивлен!

Отнесся с недоверием к обещаниям. В апреле всё-таки решил попробовать. За 250 руб получил реальный безлимит 4G в Калининграде и 3G в городах на побережье. Скорость всегда радовала, на 7 дюймовом планшете Full HD идет без тормозов. А вот 200 прилагаемых к пакету минут звонков так и не израсходовал, даже на половину, с планшета звонить неудобно;) Тратил эти минуты практически на межгород — проверял качество и звонил по всей России;) Одним словом приятно удивлен, надеюсь в дальнейшем всё так и будет! Ах да, летал из Калининграда в Москву, там тоже всё летало!

Теперь замечания:

1. при регистрации была акция — при подключении карты первые 2 месяца по цене одного. Мне ничего не сказали, дома разобрался, но на след. день мне сказали, что уже поздно: (мелочь, а не приятно.

2. тех поддержка только через веб интерфейс, позвонить невозможно. Несколько раз пытался писать в соответствующем разделе программы, но в ответ тишина. Да и сам интерфейс проги не мешало бы сделать повнятнее, интуитивно понятнее. В целом доволен, пользуюсь и буду пользоваться!

nat

Всех пользователей загнали за nat.

Теперь, что бы его отключить - либо доплачивать, либо искать другого провайдера.

Это очень грустно для тех, кто активно пользуется p2p сетями. В том числе p2p телевидением.

Дальше только хуже

Уже 5 лет пользуюсь, не жаловался особо,

А сейчас сюрприз - c 18 августа всех поголовно посадили за NAT( как Белоруссии), хочешь нормальный Динамический маршрутизируемый (реальный) IP - ПЛАТИ, и все это после недавнего повышения цен на свои тарифы. Теперь, сидя за НАТ, все получили постоянные потери паетов, пинги под 200 до Москвы, к примеру. Можете на форуме убедиться, Диалог скатывается все глубже и глубже ... знаете куда.

Гуд =)

Достаточно хороший провайдер, без перебоев, быстрый.

Платим 500 руб/мес, скорость до 150 мб/сек. Стабильно идёт 80-90 мб/сек.

Ужасный провайдер

Тис-Диалог-это:

Постоянные отключения;

Иногда малая скорость;

Если нет домашнего телефона.

Как мне рассказали то нас пересадили на другую антенну вообще, хотя мой сосед сидит на нормальной и у него всё в порядке. А в моем доме вечные вылеты.

Незнаем чем не угодили этому Диалогу, но у нас вечные проблемы.

6 лет с Тис - Диалогом

Считаю реально хорошим провайдером. Друзья постоянно расказывают как вчера инет отрубили, у меня это настолько редко бывает…чуть ли не разх в год. Интернетом пользуюсь каждый день. Цена приемлемая (400р в месяц). У друга тоже диалог, но он неочень доволен, хз, но у меня ваще идеально даже отзыв решил оставить.

как обычно плохо

скорость периодически падает, а пинг с 30-40 до 150-200 пока не позвонить… и вуа ля… все работает опять на 2-3 дня…

По моему обманывают

Заявленная скорость в договоре стоит до 20м, помню время как только подключился скочки скорости достигали до 16м, однако, после того как я подключил услугу статического IP у меня все ровно упало хоть и тариф платил бешеный 1500р. После я решил с ними не бадаться взял самый дешевый тариф 275р. самое интересное что разницы в скорости не заметил))) да и возмещать деньги за несколько лет ни кто не будет, так что, не доверяйте громким акциям т.к. это очередная обдираловка.

На сайте спидтеста как показывало 7м 3 года назад так и до сих пор показывает, как качал 1мб в сек. со стороних сайтов так и качаю, Жаль что обычных людей которые не понимают в этом ничего и переплачивают обманывают до сих пор.

Тис-Диалог

Чёто вы тут все нагавариваете на провайдера!!!уже лет 7-8сежу вообще не каких проблем!попробыыал как то ТТК ПРОВАЙДЕРА такой шлак!!!