Отзывы об интернет провайдере Тонус ЗАО ПО

Тонус-Анус

Ну блин, Мичуринск конечно [ЦЕНЗУРА] мира и скорость интернета этого провайдера соответствующая.Да и я плачу за 20 МБит, а имею 6.Или меня имеют за 20 на 6.

Руслан , 15 марта в 21:51

[ЦЕНЗУРА] тонус

технической поддержки ноль. вечный отмаз на проверьте свое оборудование. как вечер или выходные страницы грузит по минуте и это с заявленной скоростью в 2 мегабита, не смешите. ответственные работники клали с прибором на клиентов видимо работает принцип нет конкуренции творим что хотим, так ребята всегда помнитечто земля круглая и как бы после не пришлось столкнуться по сфере деятельности клиента. вот накипело

Рамзель , 17.09.2016 в 15:01

раньше год назад был нормальный провайдер все устраивало а сейчас туфта полная заявленная скорость не дотягивает половину звонишь в поддержку отвечают что у них все отлично вызываешь обещают но не приходят при первой же возможности сменю провайдера и я знаю что я не один такой

николай , 04.02.2016 в 16:30

Ставлю отлично.

Обычно все ищут плюсы и минусы своего провайдера... За год работы пока не нашёл не одного минуса. Заявленая скорость соответствует фактической, оперативная работа тех поддержки, не требуют денег за настройку клиентского оборудования и тп...

Вовка , 18.09.2013 в 14:30

Интернет

Очень хорошая компания. интернет всегда хорошо работает. и скорость выше нужного) так что советую всем устанавливать такой интернет!

Максим , 31.05.2011 в 01:28