Отзывы об интернет провайдерах (Торжок)

Не надлежащее оказание услуг

Буду менять провайдера, 700 рэ в месяц за такую скорость мне религия не позволяет платить. Один раз не показатель, но два месяца замеров... я задумалась

Елена , 15.12.2018 в 15:05

Всем довольна

Подключались еще в 2017-м году. Работает стабильно. Скорость хорошая. При просмотре фильмов онлайн загружается сразу и ждать не надо. Летом проводились работы и не было интернета. Сделали перерасчёт без проблем. Подключаем абонементы по 3 месяца, для нас так выгодней.

Мария , 26.10.2018 в 10:08

Скорость есть, а тех. поддержка не работает

Случалось обращаться в тех. поддержку из-за следующих настроек на роутере (кстати впаривают самые дешевые роутеры по тысяче а залоговая стоимость в 2 раза больше). На сайте куча ненужных тарифов а по настройке оборудования нет инструкций.

Тех. поддержка очень тупая и многоуровневая: 5 минут ждешь простого приветствия типа в чем проблема, потом минут 10 специалиста по настройке оборудования потом она/реже он говорит выключите роутер и включите снова и если не заработает то позвоните снова. Объясняешь что уже делал это но тебя всё равно сбрасывают с линии. Но может повести и тогда тебе скажут какой ЙПИ прописать для настройки телека, но вот заработает или нет проверить при толковом операторе не успеваешь - уже сотовый оператор разрывает соединение из-за его огромной продолжительности

Антон , 18.01.2016 в 15:58

Здравствуйте. Искренне сожалеем о том, что у Вас сложилось негативное мнение о работе службы поддержки компании Ростелеком. Надеемся исправить положение. Сообщаем, что Вы можете направить свои замечания по предоставлению услуг компании Ростелеком на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы постараемся помочь.

Ужасная скорость интернета!

Хочу поделиться опытом "общения" с МТС. Подключила тарифный план Смарт Нонстоп. Пользуюсь с планшета через телефон. Скорость просто ужасная(( страницы открываются по 1-2 минуты, а то и вообще не открываются(( Про то что что-нибудь скачать я вообще молчу. Специально взяла местную симку, чтобы пользоваться на даче. Зону покрытия проверила, д.Корцово Торжокского района в зоне(( Хотя Мегафон работает прекрасно((

Елена , 04.09.2015 в 10:08

Елена, здравствуйте.

Опишите, пожалуйста, ситуацию с качеством интернета подробнее на blogs@mts.ru по форме:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей
*Ваш ник на Интернет-ресурсе (twitter, livejournal, vkontakte и др.).

Передадим техническим специалистам для проверки.

С уважением, Максим Л.
ПАО "МТС"

Проводной хуже беспроводного.

Вы чо там к себе заманиваете все больше и больше людей, а раздаете скорости нам меньше? Прошу, перестаньте набирать людей и зарабатывать при этом, ограничивайте доступ этим людям или уменьшайте количество соединений вплоть до 50-200, раздавайте по максимуму по 2-5 мб/с. Остальных пусть переходят к другим провайдерам.

Максим , 09.05.2015 в 19:35

Добрый вечер! Спасибо, что нашли время выразить своё мнение о работе услуг компании. Ваш отзыв (мнение) чрезвычайно важен для нас, так как служит ориентиром для дальнейшего совершенствования процессов обслуживания клиентов и Компании в целом.
Если у Вас есть вопросы по предоставлению услуг связи, мы рады будем на них ответить.
Пожалуйста, сообщите о Вашей ситуации (например на center@center.rt.ru) Мы обязательно проверим. Благодарим за сотрудничество.

Скорость интернета

Невозможно сидеть в интернете страницы частенько не открываются , скорость 11 кбит.с скачивает . Видео плохо смотреть.

Андрей , 05.05.2015 в 11:30

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета услуги. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо.

Сильно проседает скорость вечером

Что случилось со скоростью по вечерам? Если днём всё нормально 20 Мбит/с, то к вечеру падает до 0,91 Мбит/с. И так каждый день. Если так и будет продолжаться, то придётся задуматься о переходе к другому провайдеру.

Наталья , 14.10.2014 в 19:10

Наталья, проверьте скорость на сайте http://2ip.ru/ , предварительно отключив все закачки и антивирус. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО, адрес и более детальное описание проблемы. Мы постараемся оперативно Вам помочь. Заранее спасибо!

30,08,14

заявленная скорость до 40мб днем до 100 ночью

а по факту 7.25 загрузка 8.15 выгрузка и работает скачками пинг от 11 до 999 прыгает через равные промежутки времени

Илья , 30.08.2014 в 10:45

Илья, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://2ip.ru/ или http://www.speedtest.net/ , предварительно отключив все закачки и антивирус, и подключив компьютер напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО, адрес и более детальное описание проблемы.

Мы постараемся оперативно Вам помочь. Заранее спасибо!

Провайдер ,соединяющий близких

Добрый день ,меня зовут Виктория.Я давно перебралась в Москву, а мои родители-пенсионеры живут в Торжке.Видимся редко. Родители скучают, но вырваться на каждые выходные , а иногда даже и на праздники не получается.Ритм больших городов отличается от маленьких, там три дня как час...Нет времени .Родители скучают , звоню, но это совсем другое ...КАК быть?Пошла на радикальный шаг : решила родителей приблизить к прогрессу, обучить работе на компьютере.Первым делом привезла из Столицы ноутбук.Родители отнеслись с настороженностью. потратила весь отпуск, но мастер -класс провела.Так мы освоили ЭВМ) Далее дело за малым , осталось подключить комп к Интернету.Долго не думала, в провайдерах не зарывалась. соседи посоветовали Тему -телеком, дали номер .Позвонила. Оставила заявку.Приятно порадовало, что в телефонной очереди стояла всего минуты 2 , москвичам-провайдерам поучиться бы оперативности.Девшукана том конце провода всё доходчиво объяснила ,разложила всё по полочкам. Пряитно и то.что с чувством юмора у диспетчера тоже все оказалось хорошо.Никакого навязывания услуг. всё легко. Подключили уже на следующий день.Снова сравню,что в Москве меня подключали неделю.Родители очень рады были, мы сразу поставили цель победить сложности скайпа и электронной почты. Всё удалось!Сигнал приличный , скорость хорошая, цена тоже не заоблачная. Теперь , три раза в неделю в моей московской квартире появляются два близких мне и дорогих человека. Спасибо Теме-телеком. P.S: Мама очень переживала о том, как ей платить за Интернет, но в первое же посещение офиса Провайдера стражи ушли, сотрудникиофиса всё рассказали , показали , вежливые , внимательные , приветливые, относлись с почтением к возрасту и ответили на все интересющие вопросы ( для пенсионеров это на вес золота ). Тема-Телеком ! Удачи и процветания ВАМ!!!!

Victoria , 06.06.2014 в 15:06

Провайдер отличный,устраивает всё скорость закачка открытие страниц Всё просто круто...

IP-телевидение показывает просто превосходно Удобный личный кабинет и электронный счёт

Игорь , 24.08.2013 в 18:57