Отзывы об интернет провайдерах (Торопец)

"благодарность"

Если можете обойтись без их услуг то лучше и не обращайтесь!"!!Связь лучше некуда то потухнет то погаснет НО денюшку гребут по полной программе.Скорость интернета в лучшем случае половина от заказанной

Николай , 17.07.2014 в 23:47

Здравствуйте! Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим.

сидел за 390 руб. перешол на 700 руб - скорость не изменилась. скачка 1 гига 7-8 часов. на все вопросы - сеть у них загружена- много абонентов- выбирайте время.

Аноним , 12.01.2014 в 23:25

Хороший провайдер.

Провайдер нормальный.Скорость хорошая,в отличие от коннектов!Спасибо!Советую всем.Техподдержкой не пользуюсь так как вопросов не возникало.Один раз родители звонили.Проблему решили,всё хорошо!

Олег , 27.03.2013 в 09:06

лучше бы они убились об стену.

скорость должна быть 2М реально в 4 раза меньше. вечером ) начинаешь звонить - вопросы про используемое оборудование. а при чем оно если в 22 оо интернета нет а в 2 ночи на том же оборудовании он есть.

набрали клиентов а своё оборудование не справляется. вот и компостируют мозги клиентам.

а идти не к кому. монополия блин.

ЗЫ оценка - ХУЖЕ ЧЕМ ПЛОХО

Виктор , 03.01.2013 в 13:43

Всем провайдерам

Дорогие провайдеры прошу вас быстрей в Торопец тут корме позорного 3джи МЕГАФОНА который не держит обещанного и дерет не за что бешенные деньги больше ничего нет мы все перейдем на нового провайдера без сомнений от мегафоновского позора все в шоке. Я даже в суд планирую заявить на них за мошенничество выигрыш сто процентный никак не заморочусь у них совести нет

Бобров Виктор Евгеньевич , 06.03.2010 в 22:19