Отзывы об интернет провайдере ТрансМедиа

[ЦЕНЗУРА] а не провайдер

Интернета просто нет, некоторые страницы не открываются из-за истечения времени соединения, а при попытке посетить такой сайт как Раша тудей http://russian.rt.com/ провайдер почему то выдаёт "Доступ запрещен, сайт в черном списке РОСКОМНАДЗОРА" хотя этот сайт в чёрном списке не значится.

Владимир , 08.09.2015 в 17:59

ТрансМедиа - Замечательный провайдер

Организация перешла на использование услуг данного провайдера в связи с плохим качеством услуг старого. За время использования (на данный момент 0.5 года) не было никаких нареканий, скорость стабильная как входящая, так и исходящая. Все вопросы по прокладке оптики, настройке, и др. решались очень быстро. Общение с администраторами сети составило наше хорошее мнение о компании-провайдере. Тип подключения - FTTB, статика.

Анатолий , 14.05.2015 в 06:28

Интернетом довольны

У меня интернет подключен в частном доме (радиоканал). Скорость отличная, перебоев нет. Были отключения из-за проблем со светом на основных узлах, но все в короткое время восстанавливалось.

Аноним , 24.02.2015 в 13:10

Не провайдер, а [ЦЕНЗУРА]....

Постоянно интернет отсутствует или грузит в час по мерной ложке. Терпела 3 месяца,неделю назад пыталась позвонить в офис.... По Домодедовскому номеру полнейшая тишина, на Московском номере ответили... Проблема не решена.... Девушка по телефону очень долго тупила и не ответила не на один из моих вопросов, а в итоге сделала вывод: либо сидите на прямую, либо поменяйте роутер... и это за 1200р в месяц и 16000 подключение!!! НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ ЭТО [ЦЕНЗУРА], если интернета нет на соседней улице от их конторы, то о чем тут можно говорить!!! Жили у мужа в Ростовской области подключали Ростелеком (подключение было бесплатно, в месяц платили 850р) и проблем незнали, интернет летал!!!! Жаль что тут нельзя Ростелеком в частный дом подключить ((( Теперь будем искать другой инет...

Аноним , 20.02.2015 в 02:54

Birulevo.net

Очень хороший провайдер,пользуюсь более 5 лет. Почти без перебоев,а если и случаются то быстро их исправляют. Соответственно компенсируя часы,дни отсутствия интернета. Скорость никогда не подводила,не смотря на то что не самый "дорогой" тариф всего 600 р в месяц.Служба поддержки всегда отзывчивая. В общем по сравнению с моим предыдущим интернетом если его вообще можно было так назвать "Birulevo.net" - отличный интернет :)

Кирилл , 21.07.2014 в 16:29

В 2010 году, было довольно плохо.Стало отлично, как в лучших домах. Да и сервер авторизации убрал и стало ещё лучше.

Андрей , 18.04.2014 в 21:51

Провайдер как провайдер.

Интернет работает, скорость по тарифу, и эти самые тарифы - хорошо подобраны.

Где то год назад, как подключилась, бывали проблемы, не часто - но долго решали. Но сейчас уже давно все спокойно, даже не знаю особо что написать.

Пожелание провайдеру - отмените уже клиент авторизации)))

Света , 11.04.2014 в 12:40

Пользовался с 2010 года, было довольно плохо. Потом почти год не пользовался. Потом вынужденно вернулся — и не пожалел! Стало отлично, как в лучших домах. Если бы ещё Felix убрали…

Аноним , 27.03.2014 в 17:28

ТрансМедиа Домодедово

Вечно что-то ломается с оборудованием, вечно накануне выходных в пятницу вечером или как последняя капля 31 декабря, чтобы на все новогодние праздники оставить пользователей без интернета! На просьбы постоянного клиента не реагируют. все, ждите 10 января, а там как карта ляжет, весело))

Заявленная скорость 100мбит/сек, тариф полный безлимит на три месяца... отдал больше 2000 рублей за испорченное настроение пользования таким подключением. Это центр города Домодедово (не глухая деревня).

Артемий , 03.01.2014 в 21:53

Обрывы постоянно.

Провайдер удачи. Час работает-час нет.

Тех поддержка то работает-то нет.

Зла то хватает-то нет.

А вот платить надо постоянно....

Странно как то...

Ihgjfgjfk , 18.10.2013 в 19:04