Отзывы об интернет провайдере Транспортные Цифровые Сети ЗАО

Нормальный провайдер

Буду краток, все что обещали, все вроде дают, за исключением случаев отваливания интернета в момент скачки файлов большого объема.

Алексей , 10.10.2010 в 23:01

Та ещё лажа

Не интернет а калека. Постоянно у них что - то ломается вечно скорость выше 50 кб/с не поднимается ни когда... Но поскольку в нашем районе других провайдеров нет вообще приходится смиряться с действительность их жуткого интернета.

Александр , 27.06.2010 в 13:03

Монополисты херовы

деньги берут за воздух, не рекомендую к ним подключаться лучше тарелку спутниковую поставить. так что думайте,господа!

Аноним , 26.06.2010 в 02:57

ТЦС

Монополист, что тут скажешь. Дорогой непомерно, и периодически просаживается скорость.

В тех городах, где имеет конкурентов цены держит пониже.

Аноним , 23.04.2010 в 22:56

Нормальный провайдер, хорошая служба поддержки. Единственный пришел в нашу деревню и дает интернет. Да есть свои глюки, но они их решают.

Аноним , 09.04.2010 в 20:36

Отстой!

Никому не советую заключаться с ними договор. У меня постоянные дисконнекты, пинг больше 300 (только ночью норм), вечером даже сайты с трудом открываются, техподдержка отсутствует как таковая. Вот ща сижу с еле дышащим интернетом. Говорят, что у нас на городке украли оборудование. И ТЦС-ники собираются восстанавливать все только через месяц! А сейчас сидим на резервном оборудовании. А самое главное, что формально никаких претензий выразить нельзя. У них так договор устроен (не буду объяснять - долго), что там просто "скрытым текстом" написано, что они за качество интернета не отвечают. Трафик есть (хоть 1 кб) - деньги снимаются.

Twin , 21.03.2010 в 19:15

да этому провайдеру вообще пофиг на своих клиентов, не считает нужным предоставлять интернет в соответствии с тарфиным планом

Аноним , 07.03.2010 в 22:24

тцс ёпта

скажу толкько что плачу 850 р в месяц за 60 кб/сек

и на форуме тех поддержки уже 2 раза забанен=)

так что лучше забудте что такой провайдер существует(:

бебе , 28.02.2010 в 19:32

ТЦС

Провайдер хороший, устраивает скорость, но правда иногда бывает слишком низком, но в кс поиграть можно :)

доступ иногда закрывают, а в последнее время глюк - "с вашего коммпьютера была замечена вирусная активность. блокируем вам выход в инет на 24 часа". проверял 100 антивирусом - никаких результатов. зашел в асю, в кс, в скайп - все работает... а сам инет не работает. перезагрузил комп - все стало нормально))

перебои бывают у всех, так что это простительно)))

shifty , 11.03.2009 в 19:23

Нет проблем.

Пришли в нащу глухомань, сделали революцию!

Ведь GPRS и еже с ними это такой мыльный пузырь!!!

Держите качество и все будет ОК!!!

Петренко , 07.10.2007 в 22:30