Отзывы об интернет провайдере Транстелеком

Меняйте интернет

Постоянное занижение скорости

Постоянные перебои в работе интернета

Тех.поддержка не работает, никто не перезванивает

Аноним , 13 мая в 13:50

МЕДЛЕННЫЙ ИНТЕРНЕТ!!!

Интернет максимально медленный насколько это возможно. Скорость скачивания заявлена 100мб\с

на деле получаем 0.10 мб\с. Все данные приложу в скриншоте ниже (ссылка):

Не рекомендую пользоваться данным интернетом!

Дмитрий , 11 мая в 16:23

Сибирский медведь - дочка ТТК западная Сибирь

Сибирский медведь, дочерняя компания ТТК Западная Сибирь. Единственный провайдер, который проводит оптику в частные дома в нашем частном секторе. Дорого, т. к. по сути монополист. За 829 рублей имею скорость 100 мегабит. Подклбчение у них дорогое: за 50 метров кабеля оптики, 20 метров UTP кабеля и подержанный ONT отдал 4990 рублей (потом правда, вернули часть денег на счёт, т. к. я обнаружил листовку в почтовом ящике, что подключение у них акционное за 1900 рублей). Скорости выдерживают. Работают, понятное дело, на магистрали Транстелеком. Техподдержка слабая, да и работает только днём, так, что если что-то произойдет, то ночью останешься без интернета и на праздники тоже. Ну, а так, больше претензий нет. Есть минимальный «Транстелекомовский» набор телеконалов.

Устраивает, только бы ценник поменьше.

Павел , 11 мая в 04:01

Антон

ТТк я пользуюсь довольно давно (лет 11). Раньше на 5 балов по 5-й шкале (закончился закинул 20р. и сидишь сутки), а сейчас нужно абонентскую вносить, но не так уж страшно (если бабло есть) 4 из 5. По связи 6 из 10(роутер иногда связь с кабелем теряет, 2-5 раз в день). А так Nет 8 из 10. СОВЕТУЮ!!!

Антон , 18 апреля в 21:13

Отлично

Совсем не жалею что поменял провайдера, с Ростелекома на ТТК…Интернет работает отлично, цены приемлемые… ТТК меня устраивает во всех отношениях… А Ростелеком — жадина говядина:)…

Виктор , 06 апреля в 09:54

Бонусы

Начислялись бонусы, но 1 апреля 2019 было начислено 10 бонусов, а 2-го было ссписано ВСЕ накопленные бонусы за весь период. Включая за апрель 2019. В данный момент у меня 0 бонусов. Как сами бонусы, не интересно. Но на числить и тут же списать? Мотивируя что я не использовал бонусы в течении 2-х лет. В описании читал, что списываются бонусы которыми не пользовался 2 года. Но, Господа, не все же бонусы до нуля? Списывайте только те, у которых закончился срок. А так это сильно похоже на кидалово, как тогда копить на 3-4 года. Или надо информировать в личном кабинете, что ты потеряешь все баллы. Об этом нет информации. Таким образом Ваша компания вводит клиентов в заблуждение. Если это политика Вашей компании, то мне хотелось бы об этом знать. Чтобы рассмотреть наше дальнейшее сотрудничество.

Дмитрий , 04 апреля в 20:50

Данная компания не в состоянии предоставлять услуги связи. Вечные технические неполадки, проблемы с пингом. Операторы не знают ничего, что у них не спроси. За отсутствующий чуть менее суток доступ к интернету отказываются делать перерасчет, либо могут сказать что доступ к интернету стоят рубль, а все остальное рассрочка и опять отказать в перерасчете — мошенники.

При подключении они не приносят тебе твой экземпляр договора об оказании услуг. Когда позвонишь или напишешь то скажут чесать за ним в офис. А с какой радости я должен тратить деньги если вы обязаны мне его были предоставить при подключении???

Я крайне не рекомендую пользоваться услугами данного «провайдера»

Сергей , 03 апреля в 00:47

ттк

не самая лучшая компания, но соотношение цены и качества присутствует.

имеются частые перебои с сетью и качеством сигнала. очень много не образованных специалистов тех поддержка может и вовсе не приехать и не устранить проблему.

в этой компании хороша тока цена 350 рубле в месяц)

Алексей , 20 марта в 13:07

супер

100 Мбит/с скорость соответсвует тарифу. очень доволен ценой и качеством. Пользуюсь уже много лет. Так что не нужно нам тут лапшу на уши вешать!!!

Сергей , 18 марта в 23:50

отвратительно

подключил тариф 100 мбит. понимаю такое не реально. по факту 6-15 мбит. еще блокируют вход в личный кабинет если достаешь их письмами

михаил , 06 марта в 16:55