Отзывы об интернет провайдере Транс Восток Телеком

Отвратительный провайдер

Поясню все по полкам.

Лет 7 назад уже пользовался интернетом от мтс, об этом сказал в салоне связи. В ответ оператор: «За эти годы скорость стала значительно лучше и т. п.»

Решил взять на замену КГС (Тоже так себе провайдер)

На сайте был только 1 вариант в 100мб/с. Взял его.

А теперь по претензиям:

1. Скорость никогда не поднималась выше 80мб/с.

2. Битрейт скачет сильно, в основном он стоит на уровне 400 (Кто не знает, высокий битрейт нужен для стриминга, оптимальные значения 5-12к)

3. Полное отсутствие тех.поддержки онлайн (можно только звонить)

4. Даже лица ВК помеченные как «Тех.Поддержка» имеют закрытые ЛС, а значит написать им нельзя.

5. Что бы наладить битрейт подключил за отдельную плату статический IP, но эффекта от этого ноль, зато надо платить.

6. Программа OBS реагирует на малейшие потери соединения и тут они идут каждые 5 минут.

Итог: Провайдер имеет низкие цены, но подходит исключительно для серфинга в интернете. Об соревновательных играх и стриминге можно забыть.

Аноним , 30 марта в 14:25

ТВТ — провайдер из прошлого! Со скоростью, да и в целом с интернетом у них все норм! Скорость соответствует. Отключения происходят редко! Два главных минуса — отсутствие сервиса и конский ценник! Их сайт это позор! Оплатить интернет с яндекс денег или WMR нельзя. Цена — 790р за 55мб/с (это со скидкой!).

Аноним , 02 февраля в 16:57

По моему скромному мнению — провайдер № 1 в Коломне. Скорость веб серфинга 100 мегабит, скачка согласно тарифа. Все устраивает. Проблемы бывают, но редко и решаются быстро.

Андрей , 03.10.2018 в 18:17

Добро пожаловать в нулевые!

Скорость по speedtest в 1:15 — 0.60 Mbps. Увы в моем городе из 3 провайдеров это единственный более менее.

Antonim , 17.01.2018 в 01:18

ТВТ

Пользуюсь услугами этого провайдера достаточно давно. Стабильность, акции и скидки, скорость часто выше заявленной.

Сергей , 09.07.2017 в 15:39

Вы знаете что такое безумие? Это повторение одного и того же дейсвия. Раз за разом, в надежде на изменение.

Последний год (2016-2017) очень не устраивает качество оказываемых услуг. Интернет вылетает стабильно раз в неделю (а то и больше). Восстанавливается только после звонка в теххподдержку. Вечером скорость 7-10 Мбит/с (из заявленной 50).

Побудило написать этот отзыв, вылет 3 раз за день и 20-ти минутное ожидание на линии. P. S. «ремонтые работы» проходят КАЖДЫЙ ДЕНЬ.

Anonimus , 01.05.2017 в 12:56

Хамское отношение со стороны тех поддержки

Отказались менять ip адрес требуют предоставить ip адреса серверов на которых блокируют но я отказываюсь это делать так как информация конфеденциальна. Прошу руководство данного провайдера принять меры

Кирилл , 27.04.2017 в 15:26

Битва ТИТАНО

С ТВТ у меня сложилось отличное взаимопонимание по предоставлении пользования услуги интернет, а вот с ростелекомом я бодаюсь уже целых 5 лет и ни как не могу добиться у них подключения интернета в частный сектор (хоть и имеется стационарный телефон). И после того что говорят что ростелеком лучший — я отвечу что они не умеют работать (в отличии от ТВТ) и это еще мягко сказано (не умеют). Мое заключение по провайдерам ТВТ лидирует на первом месте по каширскому району, а вот ростелеком конечно обидно — что не может предоставить мне услуги интернета и телевидения

Александр , 27.11.2016 в 15:38

Хорошая скорость

Пользуюсь интернетом год, все летает, еще ни одного отвала не случалось. Бывает по вечерам чуть скорость падает, но не критично, на онлайн играх не отражается.

Александр , 18.10.2016 в 14:48

отвратное отношение к клиентам

сделали заявку на подключение телевидения в офисе компании. так как подключение по выходным не осуществляют, то отпросился с работы на оговоренную дату. просидев дома до вечера в ожидании чуда так его и не дождался. звонок в офис и мне сообщают что они и не собирались ко мне и вообще забыли указать у себя дату подключения. на мои притязания что б приезжали сегодня или в другой день вечером был вежливо послан, что они так не работают и я должен подстраиваться под них.теперь мне придется опять отпрашиваться и ждать чуда..... отстой

алексей , 19.02.2016 в 15:24