Отзывы об интернет провайдерах (Троицкое)

Цена завышена

Здравствуйте! Пользуюсь интернетом от Ростелекома. Цена за 10 Мб/с-700 рублей в месяц (очень завышена). Так еще помимо этого приходиться платить за телефон, которым не пользуюсь вообще. Можно ли пользоваться интернетом без телефона? В офисе говорят что обязательно нужно платить за телефон. Когда уже проведете оптоволокно?

Здравствуйте! Сожалеем, что Вы остались недовольны ценовой политикой компании. Ценовая политика обусловлена многими факторами, включая географическое положение, удаленность населенного пункта, плотность населения, общеэкономическую ситуацию в регионе и многими другими. Компания "Ростелеком" активно развивает оптоволоконные сети по всей стране. Надеемся, возможность подключения по желаемой технологии появится по Вашему адресу в обозримом будущем. Использование услуги "Домашний телефон" при подключении по технологии ADSL необязательно, но необходимо оплачивать обслуживание телефонной линии. По данному вопросу Вам необходимо обратиться в центр продаж и обслуживания физических лиц (адреса офисов Вы можете найти на сайте: rt.ru/contacts).

УЖАС!

Аппаратура [ЦЕНЗУРА]! Слетает интернет каждые 10 минут на минуту! В последнее время интернет вообще стал по 0.1-0.4 mbit с отключениями, даже лучше будет сказать с включениями каждые 2 минуты на 30 секунд! Ящик постоянно заикается, смотреть не возможно! Эта была последняя капля моего терпения! Перехожу на Солнце-телеком.

Здравствуйте! Просим направить на нашу почту (support@infra.rt.ru) точный адрес с указанием улицы, номера дома и квартиры, ФИО по договору, контактный телефон, номер лицевого счета. Постараемся Вам помочь.

Укртелеком
это слова не передать

Дествительность не соответвествует обещаному. должена быть скорость интернета 10-12 м/с, а в реальности максимум 4 м/с

Кошмар

Интернет больше не работает чем работает одни нервы, плачу деньги за что непонятно недавно было 6 дней вообще не работал у меня домашний вай-вай 3 МБ ну после жалоб в защиту прав потребителей сделали а теперь то час работает то час нет вы что издиваетесь?

Здравствуйте, Виталий! Действительно, для услуги "Wi-Fi Домашний интернет" такие сложности несвойственны. Отправьте нам, пожалуйста, запрос для проверки ситуации на почту 3g@it.od.ua. В письме укажите Ваш абонентский код и ФИО.

FlyCom
Только хорошие эмоции.

Плачу 130 гривен за 20 мбит/с, скорость не падает, пингом довольна, интернет пропадает редко+бесплатное тв от провайдера.

Женя
07.08.2015 в 16:59
г. Троицкое
Всё отлично

Вот уже на протяжении всего 2011 года использования ЮТК (Ростелеком) в качестве интернет-провайдера, у меня не возникало никаких проблем. Скорость соответствует заявленной. В тех.поддержку ни разу (!) не обращался. Интернет использую ежедневно, и интенсивно.
Порадовала опция "Ускоряйся". За те же деньги скорость в 3 раза выше.

Я так же подключался в 2008 году и пользовался тогда еще 128кбит-ным инетом до октября 2009 года. Не замечал каких-либо срьезных перебоев со связью.

Сейчас, конечно же, все стало заметно лучше, во первых благодаря снижению цен на высокоскоростные тарифы.

Оплату произвожу своевременно, без задержек, иногда даже впрок оплачиваю =)

Бешенное Бабло!

плачу за 512 кб/с 700 рублей! Мыслимо ли это!? В целом провайдер устраивает, но с ТТК даже рядом не встанет. Был бы у меня выбор... Теперь перешел на 1024 кб/с и буду платить 800 рублей/месяц. Обдираловка! Буду ждать оптоволокно или 3 и 4G