Отзывы об интернет провайдерах (Тростянец)

Помогите розобраться!!

Что делать после того как зауончились 30гб сверх трафика начались проблемы с интернетом!!! Неподключаеться интернет с первого раза нужно раз по 10 делать вызов что бы после этого мучиться с нестабильною связью, постоянно пингует если даже на улице солнечная и хорошая погода!!! Незнаю что делать!!!

Игорь , 11.11.2016 в 01:51

Пинг 136.291 мсек

Время проведение теста 09 марта 2011 23:41

Александр , 09.03.2011 в 23:43

Все отлично

Хороший провайдер. Если нету инета - на это 2 причины: или провайдер делает работы (что бывает крайне редко) или пользователи слепые/туповатые. Смотрите внимательно на свои провода и все еще разок перепроверьте. Живу в небольшом городе, бывали проблемы со скоростью и коннектом, но не смертельно. Отличное сочетание цена/качество. Много злых юзверей просто не умеют полноценно использовать всю силу этого провайдера. Оценка 5 из 5 за такую цену и качество. Скорость держится 100%. В общем кто недоволен просто включите мозги и в самом начале нужно подсоединить провод к модему и потом уже винить провайдера. Спасибо что читали...

Серега , 20.03.2010 в 01:32

Телекомовцам

а что провайдер говорит по даному вопросу? серьезно сегодня хз что твориться. если запустить торрент то скорость примерно движется к предоплаченой. а если мерять на этом сайте - то хуже некуда. Вот такие поломки бывают но до боли невовремя ;(

Аноним , 25.02.2010 в 21:51

Фигня

Сейчас 18,47 по Киеву. Тарифный план 1мбит. Входящая скорость 256кбит. Исходящая 450кбит. Вобщем [ЦЕНЗУРА], ибо скоро рейд(

Серега , 25.02.2010 в 19:48

После небольших доработок, была маленькая проблемка со скоростью, спасибо всем сотрудникам Укртелекома отвечавшим на мои звонки , проблема решена, сейчас все нормально, соответствует моему тарифу. Спасибо всем и удачи.

Виктор , 15.03.2009 в 11:59

Ну и за что вам платят люди?

инета как такового нет...то есть платить не за что...используете то что больше вариантов в городе нет-соответственно и спросу с вас нет!!! Укртелеком-монополист который давно пора передать в частные руки и разбить на мелкие компании!монополия -рулит!!!

Руслан , 25.01.2009 в 19:07