Отзывы об интернет провайдерах (Турийск)

УЖАС

Приехала в деревню к родным. Интернет просто убожество. Пропадает каждые несколько секунд, скорость не 10 мбит/с, а 10 мбит/год. игру так и не скачала. потому что за 3 дня мне скачало 1 гб с 7.5 гб.

У меня дома другой интернет, местный. И тот у меня просто летает и скорость божественная. Видео на HD грузит так быстро что можно смотреть сразу и ни разу не зависнет.

А с укртелекомом я на 320 посмотреть не могу, должна 30 минут ждать что бы загрузило хоть что-то. никогда не проводите.

Светлана , 15.07.2013 в 00:50

Провайдер Укртелеком

Пользуюсь услугами провайдера около 2-х лет. В целом доволен.Но есть два момента: 1-несоответствие вибраного тарифного плана с реальной скорость, т.е. в управлении свободно выбирается тарифный план 4 М/б, а реально больше 2-х м/б не дает (техническое ограничение АТС)- в результате приходиться переходить на меньшую скорость и при етом не за бесплатно, 2-момент, за весь период пользования услугами этого провайдера ни на одно мое сообщение не было дано ответа, т.е. полное эгнорирование.

Геннадий , 07.02.2008 в 22:54