Отзывы об интернет провайдерах (Тывров)

Ужасное воспроизведение видео на компьютере.

Полгода все было хорошо, та и на телефоне тоже. Но на компе вайфай глючит при воспроизведении видео, скорость падает, приходится постоянно(каждые 30 минут) перезагружать маршрутизатор. Ни кино нормально посмотреть, ни в ютюбе полазить!

02.11.2015 в 21:07
г. Тывров

Здравствуйте, Андрей! Одной из причин резкого снижения скорости могут быть настройки в самом маршрутизаторе. Отправьте нам, пожалуйста, письмо на 3g@it.od.ua с указанием Вашего абонентского кода, адреса пользования, а также прикрепите ссылку на результаты замеров скорости. Мы проверим, как происходит подключение, после чего будет легче определить настоящую причину сложности.

Интертелеком это разводняк

У меня модем Сиерра 595,проблемы начались сразу - слетела прошивка модема.В начале попробовал низкоскоросной интернет. Вместо обещанной 130 скорость 115.Затем подключил "скоросной". Без внешней антенны еле 1 мб, с антеной 2,5, но скорость в течении суток постоянно изменяется, в последнее время постоянные перебои связи.Если бы был другой вариант с удовольствием попрощался с этим провайдером. Полное фуфло, чего о ценах не скажеш.Говорят Утел еще хуже.

Игорь
17.07.2011 в 18:15