Отзывы об интернет провайдере УПТС

Сергей Петрович Медведев

12 час 35 мин 05 02 2020 л/с работает.

большое спасибо!!! № 5-67-30

тех служба сработала на отлично!!!

качественно аккуратно достаточно быстро!!!

пока! пока!

Аноним , 05 февраля в 12:46

Низкая скорость уптс

Ужасно низкая скорость.

Падает даже меньше мегабита и по закачке и по передаче.

Так же и в ночное время после полуночи.

В чем интересно дело?

Деньги платим исправно.

Сергей , 09 января в 01:15

Дурдом! Блокирует кучу сайтов, типа «Этого сайта нет в росреестре». Дебилизм какой-то.

Да и цены сильно завышены. Тарифы в два раза больше по цене чем у Ростелекома.

Единственный плюс — так это постоянно работает. Хоть как-то, но работает.

Валерий , 03.07.2017 в 13:54

Самый лучший провайдер. Как попробовал, так и не слезаю с него. Все хорошо - скорость, поддержка, доступность

Валентин , 21.03.2017 в 15:50

Блокирует многие полезные домены

Блокирует домены с полезной информацией прикрываясь общим реестром, хотя на сайте реестра ою этом домене не слова вообщем не советую

Alexander , 14.02.2017 в 20:11

УПТС мне больше подходит

Когда отваливается Ростелеком на работе, УПТС медленно но верно позволяет смотреть фильм, почту и качать файлы для работы :-). Скорость при аварии около 500 кбит, норма днем 1-2 мбит, ночью и утром 4 мбит, что удобно если выкачивать фильмы.

Viktor , 23.01.2017 в 19:15

ADSL просто ржёт

И это 21 век. И это оптика. Пинг со своими серверами от 180. Скорость в среднем около 8-9 Мбит/с. Нет слов.

Дмитрий , 26.12.2016 в 22:41

ЕРУНДА

Постоянные обрывы оптоволокна. После обрыва переключают на резервную линию, по которой вместо 100 Мб/с приходит 2.5 Мб/c. В деревнях и то лучше интернет.

Павел , 08.04.2016 в 19:04

Это ужас

Мобильный интернет работает лучше чем уптс! Дорого, медленно, до тех. поддержки не дозвониться и т.д.

Павел , 18.11.2015 в 18:54

Стоит месяц не заплатить так они еще штраф в следующем месяце выставляют как еще за месяц. Если оплатить в конце месяца пусть хоть 29 снимают за 1 день весь месячный баланс. Для изменения тарифа или услуги нужно бежать к ним. Так как в кабинете пусто. Не обновляют тарифы. Многие все еще по 800р за 5 мб платят. Увидел новые тарифы когда пришел к ним. Для чего им сайт не ясно. А почитать договор так мы им должны все! а нам фиг.

Kofein , 11.06.2015 в 19:10