Отзывы об интернет провайдере УЭХК-Телеком

хороший провайдер

интернетом от УЭХК-Телеком пользуюс оклоло года вылетало пару раз но это не беда скорее всего велись работы, и модем один раз настройки сбросил. Посути конкурент по моему мнению у УЭХК-Телеком всего один Ростелеком и всё.

УЭХК-Телеком

Не смешите людей. Интернет у меня в день вылетает раза по 3 - знаю, потому что работаю в онлайне всю смену. Статический адрес уже надоел до чертиков. А таких скоростей 700-500Кб/с уже нет давно ни у кого в городе! У меня дома и то при заявленной 20Мб/с взлетает до 60-70 МБ/с, то есть сеть работает с запасом. УЭХК-телеком это самый неповоротливый провайдер в городе, это общеизвестно.

Провайдер УЭХК-Телеком

Пользуюсь услугами провайдера "УЭХК-Телеком" уже более 3-х лет. Конкурентов в городе хоть отбавляй, но переходить к другим, думаю, не стоит. Причин несколько: во-первых, за всё время работы с провайдером связь пропадала раз 6-7 (и это за период свыше 3-х лет!). Созваниваясь со службой поддержки мне поясняли, что ведутся плановые работы и связь возобновится в течении двух-трёх часов. Никогда не обманывали! Во-вторых: качество связи всегда на высоте, в соответствии с выбранным тарифным планом. Сравнивая своего провайдера "УЭХК-Телеком" с провайдерами своих знакомых, лишний раз убеждался, что обещанная высокая скорость у других провайдеров частенько не соответствует "громким обещаниям", особенно в вечернее время. Согласитесь, реклама на буклете "Скорость до 16 Мбит/с" подразумевает очень многое: до "16" - это и 12 и 8 и 6 и.т.д. Считаю, что главное - это стабильность выбранной скорости Интернет соединения и возможность выхода в сеть в любой момент времени.