Отзывы об интернет провайдерах (Удачный)

Разочарован

Перешел на ростелеком с Аксиомы

подкупило что в квартиру оптоволокно заходит.

В итоге при тарифе до 20 мб 2000 в месяц интернет глючит пропадает при тестировании на 2ip показывает пинг 199 как такое возможно на оптике не понимаю. С мобильного телефона поигрываю в стратегию так там с задержкой такова даже на мегафоне через симку не бывает,

на телевизоре смарт ТВ работает с затыками в Акисоме такова не было. Хоть бери и переходи обратно…

Дмитрий , 20.08.2018 в 17:08

Отзыв

Случалось раза два впадать в уныние от скоростей инета, но выбора у нас никакого...Крайний Север...звоню...приятный голос...выслушали...через два часа исправили...в наше время редкость,а как приятно иметь дело с честными людьми...

Виктор , 03.02.2016 в 14:31

Безлимитный интернет

У нас в городе ужасный интернет,скорости никакой , и платим огромные деньги ,а качество услуг никакое.У меня вопрос-будет ли когда нибудь интернет у нас безлимитный?

лара , 15.08.2011 в 19:17

Ж...

Ужасный Интернет огорчает, что нет альтернативы. (

При абонентской плате за Интернет 380 рублей + 380 за сам телефон и 1.25 за мегабайт кроме того как ж... сказать нечего. люди готовы платить за хороший Интернет и по 1000 рублей но не за такое г... постоянно разъединяет линию скорость плавает.

на ответ об улучшении качества ответ, а нам это не нужно.

Дмитрий , 20.10.2010 в 17:29

Саха Якутия г.Удачный хуже интернета нет постоянно пропадает. скорости никакой

при постоянной абонентской плате 400 р + 1.25 за мег

Дмитрий , 24.05.2010 в 13:32

Самый ужасный

Самый ужасный к сожалению нет альтернативы плотим за телефон + абанентская плата за интернет итого 800р 1.25 за мегабайт скорости НИКАКОЙ !

Аноним , 11.11.2009 в 12:20