Отзывы об интернет провайдерах (Удельная)

Благодарность

Сегодня случились проблемы с интернетом. Ребята быстро и качественно выполнили свою работу, быстро устранили все неисправности, причем бесплатно.

Огромное спасибо Роману.

Наталия , 26.06.2018 в 14:49

Провайдер Транком

В нашем пгт с провайдерами туго, то цены дерут, то аварии, то скорость не соответствует заявленной. Перебрали всех провайдеров, но остановились на одном. Транком постоянно проводит разные акции, соотношение цена/качество/скорость полностью устраивает, плюс внимательное отношение к клиентам-через месяц после подключения позвонила девушка спросила все ли устраивает, какие есть пожелания и что можно посоветовать для улучшения работы компании. Естественно за все поставил пятёрки, молодцы, удачи и процветания моему провайдеру Транком!

Максим Петров , 27.04.2017 в 15:35

AVK-Wellcom уже не тот

с AVK-Wellcom уже лет 5-6, последний год скорость стала гораздо ниже. И так то в договоре не пишут про скорость ничего, видимо к «ничего» скоро и придут))) в общем, вместо заявленных до 50 м днем, в лучшем случае до 2 м вход и до 1 м на выход.

Вася , 17.09.2016 в 12:34

Отвратительный сервис и обман клиентов

Столкнулись с отвратительным отношением и обманом при пользовании интернетом данного провайдера - они сами перепутали договора и логины с нашими соседями и обвинили нас же в этой ситуации, после чего требуют оплатить новое подключение, при том, что данным логином мы пользовались почти 2 года, исправно за все платили, все платежи сохранены. При общении по телефону хамят и грубят. Помимо этого еще плохо обжимают кабели при подключении, чтобы потом деньги собирать за то, чтоб получше их обжать и за эту ерунду берут дополнительно деньги, причем почти как стоимость этого же интернета за месяц. Делают все, чтобы дополнительно создать проблемы и "решать" их потом за ваш счет. Пользуются тем, что вы купили их оборудование и вроде как, "куда денетесь". В общем решайте сами, но как будет возможность, сразу перейду на др. оператора!

Дина , 04.06.2014 в 20:25

МалНет в Удельной

Наилучший провайдер из 6 присутствующих в нашем посёлке. У меня сетевая 100Мбит. Тест скорости показал 94/95 Мбит

Герман , 14.05.2014 в 17:54

просто 5+++

Отличный провайдер.Работают быстро и качественно.Сервис на 5+.Ушли к ним от Сократела сто раз перекрестились!!!!Живём в Удельной на ул.Чехова.Скорость соответствует выбранному тарифу,цены на тарифы доступные.Вообщем просто молодцы.Желаем и дальше провайдеру ИНТЕЛСК успехов в бизнесе!!!

андрей , 26.01.2014 в 11:55

Все отлично

Пользуемся чуть больше 2 лет, проблем как таковых не было. все вопросы решались либо по телефону, либо вызовом настройщиков. Достаточно оперативные ребята, это как пользователь 4 разных операторов в разных местах говорю. Рекомендую в общем.

Владимир , 12.11.2013 в 12:11

Пользуюсь давно, все было хорошо, но последние 2 года с интернетом явные проблемы. Скорость не та, что надо, иногда интернет просто отключается на 1-5 минут или вообще на несколько часов (очень редко, но бывает, на Новый год данная проблема была). В остальном все более менее. Твердая 4.

Аноним , 24.06.2013 в 15:23

АВК,у вас телевизор будет работать или нет?

Трафик за 600 рублей, интернет постоянно лагает, тв вообще смотреть невозможно: а...о...у... ЗА ЧТО МЫ ДЕНЬГИ ПЛАТИМ? Зачем делать 100 каналов если нb 1 не показывает качественно?!!! Буду с ноября менять на другого провайдера,достали!!! И сделайте людям ТВ, а то деньги берете, а тв не работает!

Екатерина , 24.10.2011 в 23:31