Отзывы об интернет провайдерах (Ужур)

G-Service
Кабельное телевидение

Вечерами после 17-00 рассыпаются картинки. Сделаю заявку, приедут на следующий день. Замерят скорость и уезжают. Через день, два эта же проблема. Уже и приставку меняли.

Сергей Т
20.04.2020 в 05:31
G-Service

Здравствуйте, не всегда встречаются вежливые сотрудники этой компании. Желаю повежливее общаться с клиентами, тем более когда вам не грубят а спокойно спрашивают информацию.

Ольга
02.03.2017 в 09:33
Самый убого работающий интернет

Купил мегафон, играл в WOT и тундру без проблем. Но постоянно не хватало трафика. купил ёту попробовать, играть не возможно идут постоянные потери пакетов, лаги. Высокий пинг, около 250-300. Ни кому не советую.

04.04.2016 в 16:37

Здравствуйте, Сергей.
Спасибо Вам за отзыв! В наших интересах помочь клиентам разобраться в любой ситуации, сделать так, чтобы пользоваться нашими услугами было максимально комфортно. Для того, чтобы разобраться с ситуацией и понять причину сложностей с пингом, отправили Вам на Ваш e-mail письмо. Будем ждать ответ от Вас.

отзыв о ростелекоме

Проживаю в Ужуре (красноярский край).У меня провайдер ростелеком, по городку прокинута везде оптика. Скорость в основном хорошая,(держит днём 900 кБ/с), а вечером когда весь городок входит в интернет начинает иногда поддтормаживать, возможно у нас в Ужуре оборудование слабое или пропусккная способность канала маленькая. Зато цену подняли с 1.09.2012 почти в 2 раза, но толку от этого нет, поэтому сижу на старом тарифе. Подключайтесь лучше к другому провайдеру, у нас это Интермидиа, там тарифы дешевле и скорость стабильнее.

Владимир
11.04.2013 в 16:24
Обидно

Другого провайдера нет... Мой безлимитный онлайн переодически виснет, время отклика коекак до удовлетворительно. Внутренних ресурсов и услуг не наблюдается, официальный сайт компании пуст. Рекламируемый ТВист неподключаемый; не знаю перспективной политики компании - HD, по-видимому немечтаемый. Цены регионального мобильного оператора сравнимы с другими только на зональном уровне, а ведь ЕТК был первым, и было время - единственным на нашем рынке связи. Обидно.