Отзывы об интернет провайдере Узловая.нэт

Для Юридических лиц самые дешевые тарифы

Для Юридических лиц самые дешевые тарифы, меньше в разы, подключают быстро, скорость выше заявленного тарифа

Евгений , 06.06.2014 в 14:34

супер!!!

Мне всё нравится. Скорость хорошая, подключили быстро и ненапряжно-молодцы. Если сравнивать с ТТК и Билайн - Узловая нэт лучше, как ни странно)) не ожидала, правда. Спасибо!!!

Ирина , 12.04.2014 в 00:40

Пользуюсь 3 месяца, все устраивает. Недавно была проблема колпачком, так оставил заявку в тот же день вечером приехали и переобжали кабель. Разрывов нет. Техподдержка всегда отвечает. ненадо дозваниваться и ждать по полчаса как у Ростелекома и Билайна.

Иван , 20.02.2014 в 00:42

Отвратительная скорость!

Не пользуйтесь этим провайдером, если не хотите видеть скорость интернет соединения в пять-шесть раз ниже заявленной, и если не хотите ждать месяцами ответов на ваши заявления в офис компании о грубом несоответствии заявленной и реальной скорости. К слову я прождал два месяца, но так и не увидел ни одного техника, который бы что то пытался исправить.

Аноним , 21.12.2013 в 23:10

шарашкина контора

Месяц "пользовались" услугами данной конторы, скорость 30кб!!!!при заявленной 10мб!!!!ежедневные звонки оператору и походы в офис результата не дали.Жалко денег и нервов!Не советую подключаться к УЗЛОВАЯ НЭТ!!

Светлана , 02.12.2013 в 12:23

Пользовался Beeline, ТТК и Ростелеком. Ни один из этих провайдеров не устраивал. Вечером в выходные невозможно видео 360р посмотреть. Подключил Узловая.НЭТ, заявленная скорость ВСЕГДА!!! видео на любом хостинге летает.

Николай , 15.03.2013 в 15:20

Кто радуется, а кто и нет - ибо есть места где увеличения скорости не коснулось и приходиться довольствоваться унылыми 3 мегабитами.

Матвей , 30.06.2012 в 17:39

Была произведена модернизация линии связи до вашего района в ноябре месяце.

Последние 3 месяца не нарадуюсь.

Впечатляют изменения компании. скорость, сервис по ремонтам.

Ждем телевидение!

Иван , 29.06.2012 в 00:07

модернизация?

ещё один способ отъёма денег у граждан. тариф 500р. ОБЕЩАЛИ скорость-до 3000 а сегодня до 1000 вчера до1500 Ни виде посмотреть ни в скайпе пообщаться. Глючит до 300-100 кб/с.

владимир , 12.01.2012 в 21:48