Отзывы об интернет провайдере Украинские Оптические Системы

Благодарность провайдеру

Несколько лет пользуюсь услугами провайдера Украинские Оптические Системы. Только положительные эмоции.

Всегда можно обратиться в он Лайн службу поддержки и получить квалифицированный ответ.

Стабильная обещанная скорость и сервис. Спасибо

Валерий , 15.01.2017 в 17:07

Удивили!!!

Включили вовремя,скорость стабильная,в техподдержку наяривать не приходится,оплачивать удобно. Приятно с такими организациями работать!

Артур , 29.01.2016 в 15:04

СЕРВИС НА ВЫСОТЕ

Хотел бы поблагодарить компанию Украинские Оптические Системы за их оперативность,отличный сервис! Вот хорошо когда есть люди на которых можно реально положиться!

Денис , 22.12.2015 в 15:54

Открыл для себя! Хороший Интернет провайдер

Украинские Оптические Системы.Хороший интернет провайдер хорошие тарифы+акции..скорость инета.организации! Советую,ребята!

Кирил , 21.12.2015 в 18:43

Стабильный сервис

Пользуюсь сервисом уже год, в целом хочу сказать что сервис стабильный, заявленная скорость 100мб. предоставляется в полном обобьеме. Тех. поддержка работает в ночное время, что для меня очень удобно.

Макс , 10.07.2015 в 13:56

Интернет в Голосеевском районе

Ukraine Optical Systems LLC

Провайдер проводит оптические подключения по микрорайонам г. Киева:

Голосеевский - Чапаевка,

а так-же пригород: Новоселки, Чабаны

Заявку на подключение обработали за 2 дня.

Подключили через 5 дней.

Скорость по тесту через роутер 48 Мбит

Егор , 03.02.2015 в 13:20

Украинские Оптические Системы

Последнее время скорость выше заявленной (20 ua-ix 1 мир), бывает "залипает" оборудование на стороне провайдера.

Служба поддержки достаточно оперативно отвечает на вопросы (на странице статистики).

Fazan , 21.11.2010 в 04:05

Ukraine Optical Systems

плохой интернет... постоянно проблемы, перебои... служба поддержки аська которая не всегда молчит.e-mail дождатся ответа практически трудно.первый месяц все было ок но потом как будто в 80 года попал где был dial-up. планирую менять интернет провайдера и это скоро...

Аноним , 26.09.2010 в 21:17

Всё нормально. Скорость устраивает, хотя заявленных "до 100мбит" нету... Максимум который я видел, это было 90. А вот сервис, выше всяких похвал.

Ярослав , 05.09.2010 в 00:52