OZ-WEB
Чем грозит городская монополия?

Текущая скорость соединения ОЧЕНЬ СИЛЬНО отличается от оплаченной.почти в 2 раза.Очень жаль,что почти нет выбора провайдеров в нашем городе(помимо oz-weba есть еще один,да и тот модемный).Постоянные сбои в работе интернета- когда срочно нужно соединиться с инетом- сервер не доступен, а причина якобы какая-то ошибка.Звонишь в службу тех. поддержки- а они говорят,что они не причем и это сбои моего компьютера.Особенно часто они отключают в то время ,когда их офис уже не работает (чаще вечером или в выходные-как раз когда потребность в выходе в сеть особенно велика ) и поэтому невозможно с ними связаться.Правда существует дополнительный мобильный номер,кот. должен работать круглосуточно, но и это естесственно ничего не меняет- то "абонент занят" или "находится вне зоны..."Ненавижу этого провайдера,но приходится пока терпеть и надеяться на появление лучшего.

Ростелеком МРФ "Волга"
ОТВРАТИТЕЛЬНО

Согласен со всеми.. Сколько людей знаю, все "плюются".. Просто ужасный провайдер.. Выход в интернет сопряжон с многочисленным матом, но и на этом не заканчивается - скорость оставляет желать намного лучшего, а постоянные отключения просто финиш..

06.12.2008 в 22:03
г. Орск
NETBYNET
Отстойный сервис.

Отвратительная техподдержка. Подготовленность чуть выше нуля ("полусвободное чтение сетевой терминологии на русском с бумажки") - как следствие долгое решение приключившихся проблем, а до того зачастую долгое непринятие этих самых проблем (как я понимаю, если проблема не написана в той самой бумажке, то она автоматически признается проблемой в компьютере/софте клиента).

На официальном форуме порой натыкалась на откровенное хамство со стороны сотрудников техподдержки. Политика компании направлена исключительно на навязывание невыгодных услуг.

Провайдер не вырос из уровня "пацанской конторы". Аудитория - безмозглый платежеспособный безвольный молодняк.

Всем кто еще не подключился рекомендую искать другого провайдера.

MyNameIs
06.12.2008 в 22:38
г. Москва
OZ-WEB
Спасибо большое.

Наконец то дождался что OZ-WEB протянул к нашему дому сеть. Скорость тарифа та которая прописана. Работает инет отлично. До этого сидел на Долболинге, так там у меня на тарифе 4 Мбита скорость выше 150 Кбайт и не поднималась. А последние 3-5 дней каждого месяца ВООБЩЕ к инету не подключиться! А подключился к oz-web и всё наладилось.Переустановил систему, позвонил в офис и ко мне приехали настроили всё в этот же день. А в Домолинке было дело мастера вызывал, в итоге месяц его ждал, а денежки то им капли. Да и за вызов дерут!!! Так что советую всем, кто ещё мучается. Мне есть с чем сравнить.

Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ
Скорость в твт

Интернет плохой, нету не скорости,не качества нечего,постоянно разрыва,скорость после 3 часво дня падает до 128кб,тех поддержка некокая,за что мы только такие деньги платим

Ростелеком МРФ "Центр"
Домолинк

Домолинк в последнее время показывает хорошие результаты своей работы. В-общем я доволен - и скорость, и цена. Ушёл с Homeneta из-за высоких тарифов.

Ростелеком МРФ "ЮГ"
ЮТК - худший провайдер

Хронология событий:

1. появились слухи о расширении канала

2. появились слуши о новых тарифах, мол поднимут скорость в 2 раза за те же деньги.

3. появились слухи о том что 1 декабря новые тарифы вступят в силу

4. 1 декабря интернет пропал совсем или его скорость упала в 2-3 раза, пинг вырос в десятки раз.

5. появились банеры:

"Получи Ускоренный Анлим за те же деньги".

"Приготовьтесь к ускорению".

"Ощути вкус НОВОЙ скорости".

6. Всем спасибо, все свободны, Вы участвовали в программе "РОЗЫГРЫШ"...

:0)))

mister
07.12.2008 в 14:15
г. Краснодар
Starlink (Яуза Телеком)

Пользуюсь уже 2 года, самый дешёвый тариф (2,5 МЬит/с, 390 рублей) меня устраивает. На моей памяти было всего несколько неполадок, и они разрешались минут за 15. Служба подддержки очень корректна.

Nickname
07.12.2008 в 15:47
г. Москва
Ростелеком МРФ "ЮГ"
Самый худший провайдер краснодарского края

полнейшая некомпетентность руководства компании привела к тому что неделю весь край сидит практически без интернета - по услуге disel интернет

Ростелеком МРФ "Урал"
плохо

Вместо 1000 кбит, 50 кбит. Пров полное Г, без чувства страха видимо и без совести!

ждем конкурентов! Программист в катаве вообще никак не реагирует на телефон! сапорт полнейший отстой. За примерно 100 звонков на протяжении месяца, дозвонился и попговорил реально всего раз 12-13!

Дес
07.12.2008 в 16:41