Отзывы об интернет провайдерах (Ульяновка)

Пользуюсь услугами «Мегапротір» уже 2 года. Всё устраивает. Скорость соответствует заявленной. Пинг, даже лучше, чем у Укртелекома.

Руслан , 01.06.2016 в 09:12

Спасибо за Ваш отзыв! Мы стараемся делать все возможное, чтобы Вам нравилась наша услуга.

САМЫЙ ТУПОРЫЛЫЙ ИНТЕРНЕТ

Если честно, спустя года 2 уже, я думал, что этот "Интертелеком" что то там улучшит, но фиг там. Днем скорость доходит до 2Мбит/с, вечером скорость падает до уровня GPRS, даже хуже, как еще в те времена, когда были популярны смартфоны Nokia N70, N72 и т.д., когда скорость загрузки была потолок 30kb/s, вот спустя после того времени, уже лет да лет, скорость не изменилась, я как будто еще в том времени живу, круто короче!

Еще добавлю, что стоит внешняя антенна с усилением 14dB

Вика , 02.01.2016 в 13:21

Здравствуйте, Вика! В большинстве наших тарифных планов начисляется определённое количество трафика в сутки на скорости до 3,1 или до 14,7 Мб/сек. После исчерпания дневного пакета до конца суток действует безлимит на скорости до 128 Кб/сек.

Інтернет постійно втрачає свою швидкість,плачу за 5мб\с,а інколи буває падає до 1мб\с.

там працюють дибіли,які не знають що таке на согодні якісний звязок!!!!!

Роман , 28.05.2015 в 17:56

Плохо

Очень плохо. Постоянные вылеты, сбои. Всегда высокий пинг и низкая скорость интернета. У меня стоит скорость 10 мб/с, а по тестам у меня только 2 мб/с. Ещё, когда подходит срок платить, интернет полностью пропадает, и не появится,пока не заплатишь...

Александр , 27.02.2015 в 17:28

Купил моб точку доступа специально для поездки в Киев на неделю, нормально отработала и по дороге в автобусе тоже.Рекомендую.

Алекс , 30.06.2014 в 23:03

Совесть есть2

Подключился к провайдеру MegaProstir перед новым годом, сразу выбрал тариф 2 мгб. за 60 грн. скорость была обещанная, а через пару месяцев стало хуже около 1мгб, позвонил в поддержку, через пару дней прислали мастера, оказалось, что ветер немного повернул приемную антенну. Мастер объяснил, что для этого оборудования должен быть правильно выставлен сигнал. С того момента проблем не имею, правда бывают потери связи, но не так часто, как в Укртелекома.

Тимур , 21.05.2012 в 02:26