Отзывы об интернет провайдере Умные Сети

Димов Максим Сергеевич

Проводил оптику в дом. В целом очень даже положительный опыт. Сначала приехал менеджер, утвердили схему прокладки кабеля, посчитали. Роутер купил сам после консультации с тем же менеджером. Далее прибыли двое монтажников, все провели, все настроили, проверили и уехали. Для усиления сигнала на 2 этаже поставил старый роутер как мост, вроде даже эффект какой-то есть. Телек, куча телефонов, пара компьютеров и видеоняня работают)

Аноним , 02 июня в 11:42

Бригада приехала во время, предварительно позвонили и назначили время.Монтажные работы произвели качественно, нареканий нет.спасибо менеджеру и монтажной бригаде за быстрое подключение и приятное общение.

Анастасия , 01 мая в 15:49

Павел Евгеньевич Тюгаев

Неделю назад подключился к вашим сетям.

Раньше пользовался мобильным интернетом.

Разница в Вашу пользу не оспоримая. Стабильность, скорость и т. д.

Хочу отметить оперативную, качественную и профессиональную работу менеджера (Алина), монтажников и службы поддержки.

Рекомендовал подключиться соседям.

С Уважением, Павел.

Павел , 31 марта в 12:55

АЛЕКСАНДР ПОПОВ

спасибо большое компаниии.быстро подключили.все работает отлично.спасибо менеджеру Максиму.который грамотно проконсультировал и помог быстро организовать работу

АЛЕКСАНДР , 27 марта в 11:08

РЕКОМЕНДУЮ

Обратился в данную компанию так как была необходимость в стабильном интернете, а главное проводном и без трафика. Сравнивал с несколькими компаниями, но больше всего понравились умные сети. Доступные цены по тарифам и подключению, стабильная работа интернета, отличное отношение к пользователям. Огромная благодарность менеджеру Евгению за оперативность в помощи подключения!!!

Юрий , 26 марта в 17:01

Отличная работа.

Хочу поблагодарить за четкую работу сотрудников Умные Сети.Спасибо менеджеру Михаил подробно разЪяснил все возникшие вопросы.ПодЪехал и определил условия подключения. В тот же день позвонили из техподдержки и назначили день приезда монтажников.Особая Благодарность монтажникам Евгению и Сергею.Они профессионалы своего дела чётко, быстро, надёжно. Хотя условия подключения были не очень простые.Большое Спасибо!

Аноним , 11 марта в 11:42

отличный интернет

Ребята сделали все грамотно. 120 мбит оптику развесили по столбам, завели в дом.

Были сложности с настройкой моего роутера, но справились!

Максим , 01 марта в 19:31

Подключен уже как три месяца. Работает без перебоев, скорость всегда заявленная, не проседает. Спасибо менеджеру Михаилу за индивидуальный подход!

Аноним , 28 февраля в 09:48

Подключили интернет от компании «Умные сети»! Это какое-то предновогоднее волшебство!!! Менеджер Алиночка просто умничка, предложила очень выгодную акцию на подключение интернета, и мы конечно же согласились! Всё было сделано на высоте, начиная с общения с менеджером и занашивая всеми работами! Интернет просто летает! Мы забыли про долгое открывание страничек, зависание фильмов онлайн и бесконечно долгое ожидание скачивания! Спасибо Вам всем за новогодний подарок!!!

Ольга , 24.12.2019 в 15:45

Отзыв о провайдере Умные Сети

Узнал об этой компании год назад. Ещё тогда мне стало известно об особенности этого провайдера, а именно: быстрое и надёжное соединение. Как говорит мой хороший товарищ: пинг минимальный, а точнее приближенный к 1. Доступные тарифы и с подходящими для любых нужд характеристиками. Так же хочется отметить, что 2 недели назад, я узнал об действующей акции: подключение интернета за 4800 вместо 16000. Это предложение показалось очень выгодным. Особенно, когда ты уходишь от предыдущего провайдера «Дрим Лайн». В прошлый раз подключение нам обошлось в 15000. И это около 5-6 лет назад.

Умные сети что-то вроде старшего брата интернета в частных домах. Быстрая и наиболее безопасная установка в дом. Грамотные и профессиональные монтажники отвечающие на все вопросы, если таковы возникнут.Проделали серьёзную работу на на довольно не простом участке и постарались максимально удовлетворить наши нужды.

Скоростью доволен, как и качеством соединения тоже. В будущем планирую подключить ещё и пакет Телевидения, а тогда возможно и тариф по больше.

Сервис на высоком уровне. С удовольствием порекомендую Умные Сети друзья и знакомым.

Богдан , 20.12.2019 в 11:53