Отзывы об интернет провайдере Умные Сети

Тариф делают дороже без предупреждения

Добавили к тарифу 100 руб, и так интернет дорогой еще и добавили сумму без предупреждения, платил 1200 теперь1300

Михаил , 04 января в 00:19

Здравствуйте, Михаил!
Да, действительно, стоимость наших услуг не значительно (около 8%) изменилась с 1 января 2019 года. Информация об этом размещена на официальном сайте компании в ноябре 2018 года и доступна по ссылке http://umnyeseti.ru/news/2624/.

провайдер Умные сети

предоставлением интернет услуги и работе техподдержки очень доволен, бывают конечно разные косячки, но быстро и своевременно устраняются. пользуюсь 4 года. цены конечно отличаются от московских, но терпимо.

думнов роман , 13.11.2018 в 23:54

Жесть!

Антона Уральского на них не хватает! Постоянные обрывы и падение скорости в ноль! Ладно у меня в роутере можно скрипты ваять на сброс соединения после обрыва, но ужас в том что интервал сброса стоит через 1 секунду, так как 10 секунд уже не хватает, за это время падает скорость и теряется пинг. не завидую соседям, которые уже отказались от их услуг.

Николай , 19.10.2018 в 01:34

Работает нормально, видео 4к без проблем

Подключали дом в Одинцовском районе у д. Брехово. При тарифе 300 мегабит тест показывает даже больше. Смотрим ютуб в 4к, тянет без проблем. Стоит не как в Москве, но работает как надо.

Аноним , 14.08.2018 в 22:11

Плохой провайдер

Подключали в частный дом. Стоимость подключения огромная, а ежемесячный платеж больше чем у других провайдеров. Скорость не плохая, но интернет постоянно пропадает на несколько секунд, особенно вечером и ночью. Некомфортно играть в онлайн игры.

Тимофей , 06.08.2018 в 22:22

Здравствуйте! На основании Вашего отзыва составлено обращение 114295. По нему будет проведена работа и определено в чём причина. Ожидайте, с Вами свяжется наш сотрудник.

не знаю как других города,а у нас связь отвратительная последний год,постоянные пропадания сигнала.звонишь в поддержку авария на линии.сигнал очень слабый.правда служба поддержки все время доступна

руслан , 30.03.2018 в 22:18

Да, действительно 26.03.2018 были сложности с электроснабжением узла связи в г. Узуново. Источники бесперебойного питания работали, но их не было достаточно ввиду продолжительности отключения со стороны электроснабжающей организации. Общий перерыв связи составил 2 часа с 11.00 до 13.00. С нашей стороны предприняты меры в виде закупленного генератора электрической энергии для предотвращения подобной ситуации в будущем. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства! Это не носит перманентный характер, единичный случай.

отвратительно работают

Подозреваю, что все хорошие отзывы просто фейк. В нашем коттеджном поселке Бристоль нет другой альтернативы, так вот, хорошего слова об этой компании ни от кого не услышите. А это, на минуточку, 2000 домовладений. Даже если заселена только 1000, то это вполне показательно. То ремонтные работы, то скорость падает. Попросили подключить на один день, так как на месяц уезжали, они сняли оплату за месяц и отказались деньги вернуть. В общем, у нас-то выбора пока нет, ждем, когда другой провайдер придет. Но если есть альтернатива — не подключайтесь.

Анна , 14.03.2018 в 18:45

Здравствуйте, Анна!
В соответствии с заключенным между нами договором абонент оплатил, а оператор предоставил в полном объёме конкретный объём услуги равный одному календарному месяцу с 12.02.2018 по 12.03.2018. Действительно не видим трафика от Вас во все дни кроме 12 февраля, что не говорит об нарушении договорных отношений с нашей стороны. Ваше право как использовать оплаченный объём, когда это делать и делать это или нет вообще - он оплачен, куплен.
В качестве исключения принято решение аннулировать данный расчётный период и в полном объёме вернуть денежные средства на Ваш счёт.
В будущем, при возникновении необходимости уехать отдыхать и не платить по тарифному плану настоятельно рекомендуем воспользоваться услугой "Временная блокировка". Она стоит всего 50 рублей в месяц. Включить Вы её можете в личном кабинете на нашем сайте www.umnyeseti.ru.
Касаемо скорости подключения была создана заявка в нашу техническую службу номер 97902. С Вами свяжутся и обсудят детали.

Всем рекомендую!

Подключил себе интернет от Умных Сетей по оптике в дом, в Ленинском р-не МО. Подключили быстро, на следующий день после заключения договора. Скорость выбрал 200МБит/с. Пользуюсь уже пол года, доволен полностью! Играю в сетевые игры — Ping не разу не поднимался выше 5мс., скорость соответствует заявленной от 196 до 208 МБит/с. Пользуемся всей семьёй, 4 человека. Как-то поменял роутер, нужна была помощь техподдержки по настройке, дозвонился сразу и в течение 10 минут все настроили, больше обращаться не приходилось. Удобная система оплаты, сделал авто-платёж и забыл!

В общем отличный провайдер, всем рекомендую!!!

Андрей , 22.05.2017 в 12:59

Отличный интернет

Очень хороший провайдер. Скорость соответствует тарифу, связь стабильная, тех.поддержка откликается быстро(хоть и было один раз, из за моего роутера). Разрывы связи не наблюдал. Всем рекомендую.

Влад , 27.04.2017 в 11:16

Дополнение к моему первому отзыву

Вчера, впервые за более чем пол года, пришлось обратиться в тех.поддержку. Хотя был воскресный день, да еще и ближе к вечеру, трубку сняли мгновенно. Внимательно выслушали и передали заявку специалистам. Уже сегодня, несмотря что понедельник 13-го, ближе к обеду, приехал специалист провайдера. Учитывая расстояние, метель и состояние дорог — Шумахер тихо курит в сторонке на обочине… Кстати и приехавшего сервис-мастера зовут Михаил. Пользуясь случаем — респект ему и уважуха (ну и премию, если руководство жаба не душит). Минут за 10 нашел и устранил повреждение линии, причем возникшее не по вине провайдера.

По прежнему оцениваю работу компании «Умные Сети» на отлично!

Боцман , 13.02.2017 в 17:40