Отзывы об интернет провайдере Универсум бит

Хорошо

Пользуюсь уже 4й год. Перебои случались очень редко. Плачу за интернет и за телефон в сумме 1500 руб и получаю весьма шустрый интернет (100 МБит/сек) и городской телефон. Я доволен

Алексей , 05.02.2015 в 22:08

Нормальный, стабильный провайдер

За 2 года использования проблемы были 2-3 раза, интернет отсутствовал по 2 часа. Саппорт живой, но не круглосуточный. Скорость чуть ниже заявленной. Час пик потребления интернета не ощущается. цены на услуги адекватные.

Вообщем почти полностью доволен провайдером

Николай , 06.11.2014 в 12:05

Супер провайдер просто бомба

Были разные это лучший когда у соседа инет падает он ко мне за паролем на Wi-fi приходит, раз в неделю стабильно видимся

Den , 04.04.2014 в 13:48

Все устраивает

Отличная скорость, при заявленных 40 мегабитах выдает 37! никакие порты не закрыты, белый айпишник, в онлайн игры одно удовольствие играть!

Сергей , 14.08.2012 в 15:22

Плохо господа !

Работают спору нет нормально,но интернет посредственный, нет Ip tv, игровых серверов, пиринга между сетями(качать откуда либо будете долго, очень долго, например с любого торрент трекера)так что так себе!

Алекс , 13.12.2010 в 20:52

Отлично!

Адекватные ребята, реальная скорость, большой аптайм. Очень доволен. Альтернатива в моём городе - старые "традиционные" домовые сети, которые примерно равны по ценам, но качество услуг не выдерживает никакой критики.

Алексей , 15.06.2010 в 17:07

У-Б

Нормальный провайдер, проблем нету.

Предедущий оратор - ты хоть смотри куда пишешь, причем тут Авокадо???

Павел , 28.05.2010 в 13:30