Отзывы об интернет провайдерах (Упорово)

Жесть

Ну что про них сказать... в целом г..., а не компания... конкретно в моем случае инет робит, редко обрывается, но скорость выше 350 редко 400 кбит/с ни разу не поднялась, хотя плачу за 512, и это только после того что я попросил открыть их скорость по порту на все положенные 512 Кбит\с а не так как они ее специально урезали на 256... чтоб они разорились, обанкротились...

Ну или дай бог чтобы они все же взялись за ум разум и совесть и протянули оптоволокно к нам) да работали, а не штаны протирали)

Олег , 17.06.2011 в 22:22

10 месяцев обещаний, а толкку ноль.

С января месяца переключился на тариф "Бонус макси".И вот с этого момента я начал звонить в тех поддержку, так как качество интернета не лезло не в какие рамки.Скорость не поднималась выше 1,7 мб/с, соединение постоянно обрывалось,да так,что приходилось бегать к модему и перезагружать его,так как сам он не подключался. В тех поддержке мне утверждали что у меня проблемы с оборудованием,один говорил что комп дрянь,другой говорил что свитч. но на самом деле оказалась проблема в линии. С этим вопросом я пришел к руководителю филиала Уралсвязьинформа Невьянцеву Владимиру Григорьевичу. В ответ услышал, что нечего поделать не можем, пользуйся тем что есть. вот и сижу на 1.7 метрах с обрывом связи через 2-3 часа. За то плачу 660р.Ютел как был плохой мобильной связью ERMAK так ей и остался.

Сергей , 01.11.2010 в 10:55

нет скорости

В выходные дни скорость интернета скидывают до минимальной я плачу деньги по максимальному тарифу до 2 мбит/с,а мне предоставляют скоростьо 256 Кбит/с как их назвать!

иван , 06.02.2010 в 13:49

УСИ

Я просто в ужасе от этого провайдера. Уже полгода не могут настроить оборудование и бил-мастер.

У них только одна цель - все ухудшить!

Если бы не были монополистами давно бы отказался от их услуг!!!

Аноним , 01.02.2009 в 18:35