Отзывы об интернет провайдере Уральские кабельные сети-Озерск

В городе появился нормальный интернет

До 2018 года в городе Снежинске был монополист под названием "Вега-интернет". Скорость для лохов за большие бабки, после него появилась другая организация "Уральские кабельные сети". Решил попробовать этого провайдера - знаете ну очень понравилось. Первое время была обкатка, ну а потом всё поехало и пошло. Одним словом доволен.

Александр , 21 июля в 20:10

Большое спасибо за положительный отзыв. Наша компания искренне старается предоставить жителям Снежинска лучшие тарифы и лучший сервис.

Если бы УКС был плохим провайдером на нём бы не сидели 80% озерчан.

Вот и все, вот и все!

Нормальные тарифы без обмана, адевактная техподдержка. Все вопросы решаются за 5 минут.

А помои в интернет полились на них только после того как в город зашел новый конкурент.

Меньше верте рекламе

Михаил , 23.11.2018 в 15:48

УКС-полное днище!!! В службу поддержки никогда не дозвонишься и вечные проблемы со скоростью. Очень часто интнрнет просто пропадает на несколько часов. Для УКС ЭТО ВСЕ В ПОРЯДКЕ ВЕЩЕЙ

Аноним , 31.05.2018 в 10:55

Очень жаль, что у Вас осталось такое впечатление о работе нашей компании. Если бы бы связались с нами напрямую, мы бы нашли бы пути решения этой проблемы. Ждем вашего звонка на 9-29-88.

Здравствуйте! Рекомендую подключаться в УКС!

Если какие-то вопросы всегда помогают! Перебоев со связью нет.Звоню всегда на телефоне. Все устраивает. Претензий нет. Молодцы.

марина , 27.10.2017 в 22:13

Никогда!!! Ни под каким предлогом не подключайтесь к УКС!!!!

...все очень плохо!!! В тех.поддержке никогда не берут трубку!!! НИКОГДА!!! Скорость НИКОГДА не соответствует заявленной!!! Скорость

входящая

↓0,49 Мбит/сек

исходящая

↑50,58 Мбит/сек

Как-то так...

Катерина , 05.10.2017 в 07:17

Отзыв о интернет провайдере

Меня все устраивает, никогда не было проблем с интернетом, скорость просто бомба, провайдер тоже отличный. Всегда на связи тех.поддержка, добрые и отзывчивые.

Костя , 04.01.2017 в 23:45

УКС

Хорошая связь, но у провайдера все айпи адреса в чёрном списке psn, поэтому приставка не работает!!!

Андрей , 09.11.2016 в 05:29

Уральские кабельные сети-Озерск

Очень хороший провайдер, не нужно никаких модемов за которые ещё и платить, низкая цена, высокая скорость входящего и Исходящего! подключения, очень доволен, рекомендую.

Константин , 26.01.2015 в 11:33

Игорь , 03.01.2015 в 20:30

хороший провайдер

хороший провайдер в нашем городе!отличные скорости интернет соединения за разумную плату.особых нареканий к компании нет.я всем доволен.

алексей , 25.12.2014 в 03:40