Отзывы об интернет провайдере Уральские кабельные сети

Стабильности хочется

Скорость прыгает, от 5 до 40 мб, то вообще серия проподаний интернета случается... Все хотят денег заработать, а услугу качественную никто не хочет предоставлять. Какой смысл общаться с тех поддержкой если ничего не меняется. Просто кто то не хочет покупать новое оборудование.

Максим , 04.03.2016 в 19:07

21 век или планета обезъян

Ужасное качество связи, не рекомендую, то проблемы на линии, то отсутсвует электричество, то оборудование меняют...

ДедМазай , 26.11.2014 в 10:52

Ну сколько можно [2]

Ребзя, ну сколько можно??? интернета нет, цена/качество услуг не соотвествует, снижайте цены тогда, но платить 1к в месяца за такое..

zidumom , 23.10.2014 в 20:15

Каждый раз

Очередной слив по вине лагов, спасибо, пинг скачет от 88 до 999, не рекомендую! Больше года такая проблема!

Аноним , 29.09.2014 в 15:30

Ну сколько можно?

Каждый день лаги, невозможно, ночью еще более менее, но в любом случае цена не соотвествует качеству услуг

Аноним , 27.09.2014 в 14:47

Я рекомендую этого провайдера ООО "УКС"

Мне нравиться в "Уральских кабельных сетях" то, что у них честная политика: честные тарифы без звездочек и ограничений. Все четко и понятно. Если и возникают какие-то проблемы, сразу же пытаются устранить. Ни каких хитростей, ни каких подвохов. За это уважаю компанию.

Юрий , 30.05.2014 в 12:12

Нормальная связь

Не надо гнать бочку на провайдера. Иногда пользователи сами виноваты, компьютеры надо хотябы изредко чистить от разного мусора. А пользоваться тестом скорости 2IP пользователям УКС не советую, это глючный тестор. Движок его гдето в европе находиться. Если желаете померить скорость используйте эту ссылку http://uks-km.ru/test файл для теста в 1Ггб у меня лично залетает на скорости 5 мегабайт/сек, 5Х8=40 мегабит.

Сергей , 05.04.2014 в 10:44

Зачем платить больше?

Мой брат уже 2 года пользуется интернетом от УКС, уговорил и меня перейти к ним. Раньше сидел на Ростелекоме, танки иногда тупили - большой пинг. В Уральских кабельных сетях выбрал тариф за 350 рублей, обещали 10 мегабит - скорость соответствует заявленной, а главное пинг не большой. Танки снова ездят - ура!!!

Андрей , 11.03.2014 в 22:05

Стабильность одним словом

Пользуюсь интернетом от УКС с 2009 года. Общее впечатление: стабильность во всем.

Мне нравиться этот провайдер, у этой компании много преимуществ: стабильная скорость, маленький пинг, тех. поддержка (один раз мне потребовалась помощь в воскресенье вечером и мастер нам все починил и даже денег не взял).

Максим , 21.12.2013 в 21:31

Отзыв о качестве предоставляемых услуг Уральскими кабельными сетями

Если в целом, то хуже не бывает... Заявленная скорость 20 Мб/с днём, 100 Мб/с ночью. Реальная скорость - 0,2...0,8 Мб/с днём, 5...7 Мб/с ночью. Качество предоставляемых услуг никакое. Служба поддержки вообще не понятно зачем создана. На звонки не отвечают. Вразумительных ответов дать не могут. По десятибальной шкале оценка единица.

Александр , 09.09.2013 в 19:21