Отзывы об интернет провайдерах (Усмань)

2017 год начался ,а скорость интернета никакая(((

Очень долго грузится.
НЕ довольны!!!
Решают проблему долго.
ЗА 690 рублей в месяц, я думаю интернет должен быть суперскоростным и возможность просмотра фильмов должна быть.
Мою конструктивную критику надеюсь примут должным образом и вскоре решат этот вопрос.

МИХАИЛ
28.01.2017 в 18:28
г. Усмань

Здравствуйте, Михаил! Вы можете направить Ваши вопросы и замечания по качеству предоставления услуг компании на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- регион и лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку и предоставим Вам консультацию.

Скорость постоянно ложиться, ходят инженеры, говорят мне специалисту по пк то поменяйте комп то поменяйте оборудование, у меня тариф 100 Мб оптоволокно бывало раз в неделю дня два пропадала скорость, теперь лежит уже неделю, приходят телекомовцы меряют с бука, нормально у меня и половины нет на мое железо, ну то что скорость падает при аунтефикации через раз некто не учитывает сегодня вот пришли померяли с трех буков инженер пришел начальник связи на одном скорость 23 на втором скорость была 80 на 70 у меня легда вообще до 7 потом они ушли пришел парнишка после умнее паходу всех их вместе взятых, потестил пару раз сходил выдернул шнур переобжал выдергивает шнур из коммутатора сует скорость 80/40 второй раз выдергивает скорость 6/40, и так несколько раз подряд сказал что понятно что комп не причем, и само собой голову долбит коммутатор, но есть одно но инженер ему лишь бы закрыть заявку и написать что у меня неисправен нулевый комп собранный с нуля из разных частей с разными сетевыми картами уже два раза завтра будет третий, начальник связи некогда непризнает что их свич проблемный всем наплевать, а я потерял проект в интернете уже практически, абсолютно безграмотные заевшие сотрудники, абсолютное нежелание что то делать работать, ужасное качество связи, монополистский режим, просто все ужастно если вам реально нужен интернет бегите из этого города и некогда неприезжайте сюда вы потеряете как я и прокект и работу, и испортите нервы, связь отвратительная и некто ничего делать не будет вас выставят дураком и оставят все как есть.

Kludge
17.07.2014 в 19:32
г. Усмань

Здравствуйте! Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим.

Нормальный провайдер

С 2006 года сижу на этом провайдере, бывают ремонтные работы на линии, но они предупреждаются заранее службой тех.поддержки и довольно быстро заканчиваются. Скорость соответствует заявленной по договору

Иван
27.08.2011 в 17:50
Вечные проблемы

Снова скорость упала в два раза, даже страницы еле загружаются, даёшь нового провайдера! Домолинк - УГ...

Роман
29.01.2011 в 13:28
г. Усмань

ну вот не нужно все гнать на операторов, операторы выполняют свою работу, мы не сидим там просто так, а принимаем ваши звонки, претензии и многое пр! у нас времени то покушать особо нет, а вы говорите мы бездельничаем! все звонки мы принимаем в порядке очереди!

Аленка
22.10.2010 в 22:02
Коммерсы...

Провайдер работающий чисто на добычу денег, и так как является у нас монополистом ставит такие цены, что ужас просто. У меня друзья в других городах платят меньше меня, а скорость у них больше... Раньше был тариф 512кб/с, урезана скорость была ужасно, спрашивал у провайдера в чём дело - сказали, что удалённость большая и ваша сеть больше скорость не поддерживает. Сменил тариф на 2000кб/с, как-то сразу удалённость перестала влиять и скорость закачки поднялась с 50кб/с до 300кб/с. хD
Тех поддежка тоже никакая. Однажды инет 2недели не работал, еле вбил им в голову, что это не у меня проблема, оказывается у них там что-то отвалилось, соблаговолили проверить наконец-то когда позвонил в Липецк и им дали по голове сверху.

19.06.2010 в 11:13