Отзывы об интернет провайдере Успех ООО

Вот те на...

Все бы было хорошо если бы не через NAT> Придется переходить на Ростелеком…

А так пропользовался уже несколько лет, по работе интернета не чего плохого сказать не могу, все отлично и отключался за эти года все го то пару раз и то после 00:00… Но вот NAT (((

kain , 28.10.2016 в 00:50

За 500 рублей в месяц только в африке интернет может быть медленее 5 Мбайт/сек. Пытаются убедить что у них все четко. Да за такие деньги киношка должна качаться за три секунды.

ek , 18.08.2016 в 22:39

Лучший провайдер в городе

НА опыте могу точно сказать что это лучший провайдер в городе. Честная скорость, а тарифы дешевые. Но есть один минус, это служба поддержки.

Бывает просто не ответят, приходится перезванивать через мин 15. А так хороший провайдер.

... , 08.03.2016 в 11:48

по опыту Успех - Лучший Провайдер в Выборге

А мне все нравится, и тарифы нормальные.

Раньше сидел на Ростелекоме не было ни скорости ни сервиса. Сейчас у меня на Успехе и выделенный IP бесплатно и и скорость честная, и техподдержка местная - быстрая и качественная.

Одно плохо - достают рекламщики бывшего провайдера, и на телефон звонят, и в дверь стучат, и всякое вранье пытаются впарить. Один мне так и заявил, пока на рт не вернусь будет доставать меня.

Олег , 16.10.2015 в 16:13

СТР.открываются медленно!2 ГОДА ПРОБЛЕМЫ С WI-FI.И НЕ ПЫТАЮТСЯ УСТРАНИТЬ СОЗДАННУЮ ИМИ ЖЕ ПРОБЛЕМА!

А ТОЧНЕЕ ПРЕДЛАГАЮТ ЗА 500 РУБ.ИСПРАВИТЬ ТО,ЧТО НАМУТИЛИ.3-4 раза возила модем в их офис.меняли адрес,пароли.Но проблема та же оставалась:мой планшет принимает wi-fi,а моим гостям,для которых я и покупала модем:НЕ ЗАЙТИ В ВАЙ ФАЙ,хотя они его видят!он существует!но-не работает.сколько лет расстройств.претензий от чужих людей.А ДЕЛО ВОТ В ЧЕМ:ДЛЯ ВАЙ ФАЯ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО 1 МОЙ ПЛАНШЕТНИК.А для всех других.он ЗАКРЫТ!!!ЗАБЛОКИРОВАН!НОНСЕНС.ВЕДЬ ИМЕННО ДЛЯ ВСЕХ ДРУГИХ Я И ПРИОБРЕТАЛА ЭТОТ МОДЕМ С WI-FI,А у меня есть стационарный комп.СКОРОСТЬ ужасно медленная.заставляя нервничать при работе.А сколько денег я заплатила.на звонки в офис,пытаясь устранить проблемы.никто не считает.НО ВЫБОРА МАЛО В ВЫБОРГЕ С ПРОВАЙДЕРАМИ.ДИРЕКТОР АРРИВЫ-УСПЕХ,МЕНЯЙТЕ СВОИХ НЕАДЕКВАТНЫХ РАБОТНИКОВ,не знающих ответов на такие вопросы!

Людмила Васильевна , 16.09.2015 в 22:07

Очень плохой провайдер,плачу 700р,а скорость 15мб.Не подключайтесь к этим мошейникам. (Проблему решать не хотят)

Аноним , 12.06.2015 в 14:13

Отлично!

Как обычно,на данный момент лучший провайдер в Выборге... Радует стремление к повышению скорости и снижению тарифов... Так держать!

Геннадий , 11.06.2015 в 15:43

Отличный провайдер отличная скорость отличное время за чашечкой кофе и интернетомользуюсь много лет. Недавно переехал в новый дом, сразу подключил "Арриву", они самые шустрые по проводке коммуникаций. Скорость по началу вообще сумашедшей была, а сейчас жильцов добавилось, стала похуже. В общем все устраивает. Один недостаток пожалуй: это оплата услуг. Хотелось бы иметь возможность оплачивать из дома банковской картой, а не наведываться раз в месяц в контору для оплаты.

Александр , 27.05.2015 в 22:21

Аррива

Последние пол года интернет от Аррива практически не работает, особенно по вечерам сайты вообще не грузятся. Такое чувство что сеть просто не справляется с количеством абонентов.

Udjin , 23.04.2015 в 18:47

Аррива

Пользуюсь много лет. Недавно переехал в новый дом, сразу подключил "Арриву", они самые шустрые по проводке коммуникаций. Скорость по началу вообще сумашедшей была, а сейчас жильцов добавилось, стала похуже. В общем все устраивает. Один недостаток пожалуй: это оплата услуг. Хотелось бы иметь возможность оплачивать из дома банковской картой, а не наведываться раз в месяц в контору для оплаты.

Михаил , 21.03.2015 в 20:39