Отзывы об интернет провайдерах (Усть-Джегута)

Высокий пинг, скорость постоянно скачет, убогий личный кабинет, непонятная ценовая политика и вишенкой на торте является некомпетентная служба поддержки. Поднимают трубку и общаются так, как будто я им в не рабочее время на личный телефон позвонил, так ещё не могут решить проблему (ни разу)

Аноним , 17.08.2018 в 17:30

Вроде все норм. Терпимо. До октября есть время на оптоволокно перейти. Пока на жажда скрости перебиваюся.

Эльдар , 01.09.2013 в 13:34

Подключен 5Мбит уже полтора года больше 3х не выдает, и то если повезет. обычная скорость 0,5-1,5. Техподдержка [ЦЕНЗУРА] то еще. Звонишь с заявлением говорят номер запроса. И через лня 3 и то если повезет перезванивают и умничают что все с линией в порядке. И как назло звонят именно когда ситуация стабилизируется. Отврат полный что нет онлайн поддержки. не говоря уже о круглосуточной. Ладно не говорю про вечернее время когда скорость падает хуже некуда. Постоянные разрывы это норма. Если бы у меня в городе был другой провайдер давно бы перешёл. Все хорошие отзывы скорее всего оставляют подкупные или содтрудники провайдера. потому как абсолютно все знакомые недовольны качеством этого провайдера.

Далхат , 27.08.2013 в 02:50

Ужасный интернет

Что такое 5мб/с от ЮТК Усть-Джегута-это в лучшем случае 3 мб/с, но постоянно 1 мб/с, хороший интернет-это когда у тебя место 5 мб/с 1,5 мб/с и обрывы происходят только два раза в час. вот такой вот у нас современный интернет. а так в час интернет работает минут 30, всё остальное это обрыв и попытка соединиться. Служба поддержки полный отстой не дозвонишься вообще, если дозвонишься говорят, что у них всё хорошо и предлагают за деньги что нибудь настроить

Шамиль , 26.04.2013 в 13:15

по тарифу обещано 10000 тыс мег\с

ужасный интернет просто невозможно пользоваться за что я вам плачу! проведите наконец оптику сделайте доброе дело! нервы на приделе!

аров нарик , 02.10.2012 в 21:18

УЖАС

При оплачиваемой скорости 1,2Мб, выдает реально 400мб, надеюсь отвечающие за связь ростелекомА прочтут отзыв.

Гамидов , 17.08.2012 в 21:38