Отзывы об интернет провайдерах (Усть-Донецкий)

(-)

вышка от меня находится в км 2-3 интернет вообще такой тупой.плачу 710 р месяц.за что? операторы говорят погодные условия:)какие условия…еще раз повторяю -вышка находится в 2-3 км от меня:)а МТС только 2G :(была бы возможность поменял провайдера!

ВАРЧУН , 13.01.2018 в 00:07

За что я плачу?

В Усть-Донецке, плачу 650 руб Тарифный план: "Домашний Интернет Fast" (акция) (ETTH) 25 Мбит/с, а по факту входящая

↓2.07 Mбит/сек иcходящая ↑2.36 Mбит/сек, когда перестанете обкрадывать народ?

Дмитрий , 18.01.2015 в 18:04

Уважаемый Дмитрий!
Предполагаю, что Вы выбрали тарифный план самостоятельно через личный кабинет.
Чтобы установить, какую скорость доступа в Интернет фактически поддерживает Ваша точка подключения, и подобрать соответствующий ей тарифный предлагаю Вам предоставить на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru контактные данные - номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона.
Наши специалисты свяжутся с Вами по телефону для решения Ваших проблем.
С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».

Некоторые платят за мегабиты - копейки и видят настоящий интернет ( в прямом смысле), а некоторые платят за килобиты - рубли и в замен видят: частые обрывы связи, высокий пинг, отсутствие интернета по несколько часов (якобы из-за перегрузки сети), несоответствующую скорость... В тех.поддержку звонить по этому поводу - просто безтолку, они ни за что не признают свою вину.

Подключайтесь к данному "провайдеру", если у вас денег куры не клюют и крепкие нервы.

Аноним , 27.12.2011 в 10:36

Интернет удовлетворительный

По сравнению с тем что было до июля этого года (обрывы через каждые "пять минут", пинг за 200, скорость из заявленной 60 кб всего только максимум 40 кб с натяжкой, открытие страниц по пол часа в лучшем случае, либо вообще не открывались), теперь просто сказка, в связи с тем что поменяли оборудование (которое увеличивает мощность сигнала где-то в 5 раз).

Теперь скорость соответствует заявленной, даже бывает выше, обрывов почти нету, но качества конечно остается ждать лучшего, пинг 70-150 конечно не 200, как это было раньше, ну и цена, за такое качество могли бы конечно ее снизить, хотя бы на стольник. Тех. поддержка всегда по разному, бывает отвечает сразу, иногда приходиться ждать от 5 до 10 минут, хотя звонить туда жаловаться просто бестолку.

В общем почти все устраивает, но надо ждать оптоволокно, которое неизвестно когда придет.

Аноним , 08.11.2011 в 19:28

Пользуюсь вторую неделю - пока терпимо. только что проверял 525 показало, но бывает и до 350 падала скорость

Александр , 21.08.2010 в 23:04

Просто рвань а не ЮТК скорость тарифа 128 Кбит\с которой никогда небыло, разрывы волнообразно, при условии что не так давно поменяли все оборудование, и все это удовольствие стоит 600 рэ в месяц, просто нереальная цена за такой калл!

Иван , 26.05.2010 в 23:09

ЮТК наконец-то исправились- спасибо!

ЮТК наконец-то исправились- спасибо! за проделанную работу и за качество предоставляемой услуги интернета. СПАСИБО! позиций не сдавать!)

Алексей , 19.06.2009 в 11:41