Отзывы об интернет провайдерах (Усть-Лабинск)

Отличный XGPON!

Интернет просто бомба!!!. Качество зашкаливает, всё по новейшей технологи. Подключение 10000р, но это того стоит. Линия 10Гигабит\с с возможным расширением до 40Гбит\с. Через Роутер выдаёт на приём до 93Мбит\с, на передачу до 61Мбит\с. Напрямую к системнику без роутера на приём 107 — 111.92Мбит\с на отдачу до 108Мбит\с. СУПЕР!!! Слышал что Провайдер ОСК-ЮГ просто раздаёт интернет через построенную сеть сторонней компанией. Так как в городе даже офиса нет у Провайдера ОСК-ЮГ.

Роман , 20.05.2018 в 14:14

Скорость интернета

Очень низкая скорость интернета всю последнюю неделю. Страницы еле открываются. Нужно ждать очень долго. Интернет телевидение вообще постоянно глючит.

Алексей , 20.04.2016 в 09:34

Алексей, здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. Напишите на нашу почту support@infra.rt.ru следующие данные: номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, скриншот замера скорости по кабелю, ссылку на этот отзыв. Постараемся Вам помочь.

нет забот? подключи интернет Ростелеком

очень плохой пинг и скорость !!! что делать незнаю. Звонил в центор и ходил а им все ровно на своих клиентов . придется ОТКАЗЫВАТЬСЯ от услуг Ростелекома

Виктор , 18.07.2015 в 21:42

Добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета на Наш e-mail techsupport.krd@south.rt.ru для проверки подключения.

Супер

Все работает, летает.

Техподдержка отвечает быстро.

Всем советую. Цены чуть ниже Ростелекома, но уровень обслуживание гораздо выше

Даниил , 04.06.2015 в 16:18

ужасно маленькая скорость

вообщем из 2мбит/сек выдает 0,01-0,1мбит/сек, то есть практически не работает, разбираются они долго и только с пинками, в итоге все никак не могут настроить, ссылаются на старую линию, недавно соседи которые поближе к щиту подключили телефонЮ так он вообще перестал работать, сдох

Роман , 15.11.2014 в 20:06

Слабовато

Сегодня ужасно работает ... А если честно не работает совсем )) НО ЕСТЬ И ЕЩЁ КОЕ ЧТО - Заказал смену тарифа на 1 августа... Счёт пополнил на нужные 700р Поменяли тариф 29 июля... За два дня списали 50р. Хорошо , что заглянул в ЛИЧН.КАБИНЕТ. Иначе завтра бы меня ждал сюрприз - ОТКЛЮЧЕНИЕ ИНЕТА, т.к. на счету 648 р...

Kosta , 31.07.2014 в 15:46

Обрывы каждые 15 минут, до тех. поддержки невозможно дозвониться, обещали через 10 минут ответить, просидел на проводе ровно час, пока не отрубил МТС, перезвонил еще раз, больше 40 минут не выдержал. Так и не ответили.

В офисе кивают гривой и только говорят что надо чистить от вирусов, тогда будет все хорошо.

Но тут не нужно быть сильно образованным чтобы понять, что вирусы никак не влияют на отключение телефонной линии =)

Скорость отвратительная

Обрывы скорости постоянно

Дорого

Очень грубые сотрудники

Очень старые бабки которые не шарят в компах зато носом тыкают всех в вирусы =)

Александр , 26.04.2014 в 21:56

скорость в 10 раз меньше чем в договоре

жаль что в районе Ростелеком (ЮТК) является монополистом ВЫБРАЛА ДРУГОГО провайдера и другим абонентам посоветовала сделать также но монополия в РОССИИ НЕ ПОБЕДИМА

larisa , 08.04.2014 в 22:05

отвратительное качество услуг

качество предоставляемых услуг связи оператором Ростелеком отвратительное. Телефон городской стабильно не работает из-за помех в сети,интернет не работает из-за обрыва связи. Тарифы за небесные,монополист в городе. Была бы возможность-перешла бы в другую компанию. Услугами Ростелекома пользуюсь уже 10 лет- из года в год только становится хуже. Ростелеком-ОТСТОЙ!

наталья , 10.02.2014 в 17:26

Извините неужели при такой скорости можно работать? Усть-Лабинск!!!!!! Это кошмар!!!!0,01 это что?????Скорость?

Людмила , 07.02.2014 в 16:23