Отзывы об интернет провайдерах (Усть-Нера)

HeliosNet

Связь плохая, неустойчивая очень зависима от погодных условий. Намучились мы с такой связью, на следующий год купим оборудование от Altegro SKY и сравним.

отлично

перешел к HeliosNet совсем недавно, ощутил великолепную работу тех.поддержки, которые сами позвонили и предложили помочь в настройке (с настройками испытывал некоторые сложности), скорость как правило не менее мегабита, при негарантированной максимальной 2 мегабита, тариф "Полет". В общем доволен. Во всяком случае по сравнению с Дальсвязью в моем регионе, это небо и земля вообще.

Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)
Отвратительное качество связи

Я не буду сравнивать с другими регионами, потому что даже сравнить нечего. Но за такие деньги, которые собирает провайдер, можно обеспечить пусть и не очень большую но стабильную скорость соединения. Служба поддержки соплежуи, которые напрочь игнорируют все запросы и письма. Судя по трассировке маршрутов до ресурсов провайдера, руки у инженеров золотые и растут не из ж...а в ж.... Если бы была альтернатива, давно бы сбежал. А Дальсвязь только этим и пользуется.