Отзывы об интернет провайдере Утелс

огромнейшая благодарность

Очень и очень благодарна всем ребятам этой компании!!! Просто МОЛОДЦЫ!!! Очень оперативно и качественно работают. Ответственные и добросовестные. Всё провели и подключили очень быстро!!! Тарифы доступные!!! Меня всё очень устроило!!! Всем советую заключать договор только с УТЕЛС!!! Всех Вам благ, ребята!!! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!! Мира и Добра Вам!!! С уважением, Ирина.

ирина николаевна , 22.07.2016 в 17:12

Отлично

Отличный провайдер. Ни разу не позвонил в службу поддержки. Она не нужна. Так держать. Рекомендую всем, где есть возможность подключения.

Дмитрий , 22.04.2016 в 00:22

безгранично доволен

Молодцы ребята! Все, что мне надо для успешной деятельности - есть у вас. Я рад что воспользовался вашим ресурсом!

Пирожочек , 23.02.2016 в 17:57

Приятные впечатления

хочу выразить свою признательность разработчикам сайта, за такой отличный ресурс, который в большинстве случаев для меня- необходимость.

Выражаю благодарность разработчикам и админам.

агдрей , 23.02.2016 в 17:35

Отвратительно!!!!

Пользуюсь интернетом в Киеве, качество просто ужасное!!! Постоянные обрывы соединения, подключение без доступа к интернету!!! В общем большую часть дня интернет отсутствует, работать не возможно! Буду менять провайдера..

Виктория , 17.02.2016 в 18:31

Очень хороший провайдер. Украина 400 мб\с, мир 100 мб\с стабильно. За год использования ниразу не было проблем. Киев, центр.

Igor , 21.06.2015 в 13:52