Отзывы об интернет провайдерах (Фалешты)

MoldTelecom
Качество услуг которых нет

МолдТелеком очень сложный провайдер,вначале заманивает, предлагая услуги и качество, а потом грозит штрафными санкциями за расторжение контракта, за то, что не может предоставить, ссылаясь на неграмотность и некомпетентность клиента. Лично я очень недоволен услугами, а при звонке от провайдера, слышу очень неправдоподобные ответы о том, что скорость интернат соединения не может меняться в течении суток, так как сервер у провайдера самый мощный в мире и нет падения скорости от количества пользователей одновременно подключенных к серверу. Это просто абсурд. У всех провайдеров падает скорость , при большом количестве соединений, а у оператора, который отвечал мне по работе провайдера, совсем наоборот. Заметно то, что это все расчитано на безграмотность и отсутствие полное информации для пользователя. Услугами и за такие деньги я очень недоволен. Любыми способами найду возможность разорвать контракт и перейти к другому провайдеру, за качественными услугами!

MoldTelecom
Ужасный провайдер.

Под вечер постоянные лаги.Их телевидение тоже повисает.Скорость интернета постоянно скачет вниз.Если у меня пакет 1 мб по миру то под вечер скорость 100 кб.

Олег
10.07.2011 в 19:30
г. Фалешты
Orange Moldova
критика

скорость никакая. кино не могу скачать...условия контракта не выполняются. будем уходить к конкурентам. почему не проводят проводной??? заявление писали всей деревней, а толку 7км от фалешт, а живем как в лесу, 1км от газовой трубы, а газа нету.-ТУПИК!!