Отзывы об интернет провайдере Фарлеп-Дон

Апекс-Крым

Мелочь ну приятно. Приехала я с Нефтиюганска на лето к своему отцу ,он у меня Ветеран войны на следующий год будем праздновать 90 лет.Живет в деревни Войкова г.Керчь.Ну да ладно можно писать много но буду кратка.Решила написать отзыв об интернете Апекс-Крым,хотя ребята со второго этажа просили не писать говорят мол:ДЛЯ НАС ЛУТЬШЕ КОГДА НЕ ЖАЛУЮТЬСЯ И НЕ ПИШУТ НЕЧЕГО И НЕЗВОНЯТ.Так вот хочу выразить свою благодарность за скидки при подключении и ежемесечную символическую оплату-сами понимаете пенсия у ветеранов не большая.А так же хочу выразить свою признательность наладчикам Вадиму и Алексею которые научили и терпеливо отнеслись к отцу при подключении и настроики скайпа .Вчера была у них в офисе -коллекти понравился.РЕКОМЕНДУЮ.Спасибо.

#
Отзыв

Первое время нареканий не было Пользую почти пол года Последнее время участились выбросы из сети и поломки К скорости претензий нет Зато в случае проблем обратиться не к кому, телефон абон.отдела уже второй месяц не существует А тел тех поддержки занят постоянно и за все время пользования ни разу ни отвечал

Андрей
30.07.2013 в 16:59
Отличный провайдер!

Я доволен тем, что в частный сектор наконец пришла цивилизация. Скорость согласно тарифа, 20/20 стабильно. Сбои бывают, но настолько незначительные, что можно считать, что их нет. Спасибо. Тарифы бы ещё снизили, было бы просто замечтательно...

Cвязucm
31.03.2013 в 00:39
фарлеп-дон

впринципи хороший инет!

конечно бывают сбои но не часто!

и цена за месяц конечно выше чем у многоэтажках!

Сергей
27.03.2013 в 00:17
говно

Дрековый нет.

Ели есть возможность бери другой.

Я к ни подключился только потому что крое них оптику комне ни кто не вёл, а в моём колхозе (5 км от площади Ленина) больше проводного ни чо нет, а 3G [ЦЕНЗУРА].

NTrak
24.03.2013 в 18:31
Фарлеп-Дон - AMIK LLC

Достаточно неплохой провайдер для частного сектора. Так как сеть в нашем районе была развернута относительно недавно, возникают временные сбои, скорость соответствуют заявленной (пакеты 100/100, 50/50, 20/20), с пингами проблем нет. Цена подключения высока, но провайдер все же обслуживает частный сектор и само собой на оборудование затраты выше, чем затянуть жилой многоэтажный массив. Есть конечно много отрицательных отзывов на форуме провайдера, но в целом все связано с некорректной настройкой конечного оборудования, либо с отсутствием знаний протоколов TCP/IP - кривые руки всему виной!

Так же во все пакетах (кроме минимального) присутствует IPTV - 100 каналов.

PS. Провайдер относительно недавно вышел на рынок города, надеюсь в будущем он сможет составить конкуренцию городским "динозаврам" нашего города.

KPOTOC
02.03.2013 в 01:47