Отзывы об интернет провайдере Фаст Линк

Отличный интернет

Прекрасная компания предоставляет качественные услуги интернет телевидение. Вежливые сотрудники. Заявленная скорость соответствует. Техподдержка работает как по телефону, так и по соц сетям и месенджерам.

Александр , 25 октября в 16:08

Плохой провайдер

Обращаюсь к тем, у кого есть выбор провайдера. Обходите фаст линк стороной. Ужасная контора. Интернет заявленным требованиям не соответствует, на что у провайдера один ответ, ищите проблемы в роутере. Плата за подключение и сам интернет совсем не скромная, а что предоставляется за эти деньги? Более менее сносный интернет и совсем отвратительное качество ТВ. Вечером ТВ смотреть вообще невозможно, то картинка зависает, то каждые 10 секунд пропадает сигнал, то звук идет отдельно от изображения. Письменные обращения игнорируют, а дозвониться почти не реально, вроде первый в очереди и ждешь минут 15 пока ответят. Теперь у них новая фишка, когда звонишь часов в 9 вечера тебе сообщают, что у них не рабочее время, а как же обещанная круглосуточная поддержка?

Александр , 21 октября в 21:43

ИНТЕРНЕТ

Самый плохой провайдер в городе!!! Частые перебои, тех.поддержка на все вопросы рекомендует поменять роутер!!! Не рекомендую…Не тратьте свои нервы и деньги…

Галина , 08 марта в 11:40

Плохое соединение, тех поддержка, все ужасное, не рекомендую для частных домов, в техподдержке работают дегенераты и идиоты, которые работают через раз. Не организация, а шарашка какая-то!

Анон , 16.05.2018 в 16:09

Ужасный провайдер

п.Крупской. Высокие цены, постоянные отвалы интернета под вечер, или в выходные. Похоже, что все работает на старом оборудовании доставшееся им от "Зеленого города". С годами ничего не меняется, все так же ужасно.

Аноним , 04.04.2018 в 18:23

Отличный интернет и телефония

Компания, которую действительно можно назвать провайдером. Да, бывают сбои, но решают проблемы достаточно оперативно и без разницы — это выходной день или праздник.

Василий , 19.06.2017 в 08:05

Мертвый провайдер

Короче, с февраля шарага вообще плюнула на переферию, я так понял, так что вот им один из многих пуканогорящих комментариев. Очень большое количество поломок за самые высокие цены по области (Не нужно кукарекать, что они у них самые демократичные ценники. И близко нет). При этом проблемы с соединением возникают именно после 18:00, так что в поддержку обращаться бестолку. Сайт мёртвый, а если и сам сайт «работает», то ни войти в личный кабинет, ни написать комментарий вы не сможете. Именно такая у этих чертей обратная связь. Обычный дядя Ваня, придя с завода, будет вынужден кушать кисель с телевизора, потому что его партнер «Фастлинк» регулярно и в полной сознанке обрубает к этому времени интернет. За 5 лет не было ни единой недели, когда бы вы не спросили «что с интернетом?!» И это ярко характеризует данных проходимцев на рынке интернет-услуг.

Тимур , 07.05.2017 в 19:17

Фаст линк

Хуже не встречал. Шарашка. У них даже офис в бизнес инкубаторе. Скорость может падать до 2. Иногда просто пропадает. Поддержка только по будням. И не поздно.

Артем , 05.03.2017 в 10:38

Очень неоднозначное впечатление

Когда у этого провайдера нет проблем, то он просто изумителен! И цена вполне приемлемая, и скорость хорошая... НО! Практически постоянно бывают какие-то неполадки. Процент проблемного времени в соотношении с беспроблемным, по моему личному восприятию, самый высокий среди тверских провайдеров (а сравнивать мне есть с чем). При этом техподдержка просто нулевая! Там как в совдеповском магазине - то ревизия, то обед, то выходной, то рабочий день уже закончился.

Валерий , 05.03.2017 в 10:36

Нет проблем

Пользуюсь услугами Фаст Лина уже около 3-х лет...и даже написать нечего, потому что ни разу не возникло никаких проблем. Интернете есть всегда, скорость всегда стабильная, я не знаю как звонить в техподдержку, потому что мне это вообще ни разу не понадобилось.

Сергей , 05.03.2017 в 09:49