Отзывы об интернет провайдерах (Фергана)

#

Соглашусь с прошлым отзывом, и тем кто еще не подключался к Uzonline бегите ребята от них! Подключайтесь к другим но не к Uzonline. За зря только 130.000 плачу. Апрель месяц вообще не один день не смог посидеть от души в интернете. Следующий месяц подключаюсь к другому провайдеру! Моя бабушка быстрее добежит к моему другу и расскажет что я сказал чем я напишу сообщение в соц.сетях через ваш интернет

Очень - ОЧЕНЬ ПЛОХОЕ КАЧЕСТВО

ОЧЕНЬ ПЛОХОЕ КАЧЕСТВО ИНТЕРНЕТА!

ДИСКОННЕКТЫ, ПАКЕТЛОСТЫ, ПРОПАЖА ЛИНИИ И ПОДКЛЮЧЕНИЯ, ВЫСОКИЙ ПИНГ, БЕСПОЛЕЗНАЯ ПОДДЕРЖКА, НИКАКИХ ИЗМЕНЕНИЙ 5-6 ЛЕТ, ВСЕ КАК БЫЛО, ТАК И ОСТАЛОСЬ, ВЫ ТАМ РАБОТАЕТЕ?!?!?! ЭЙ! ВЫ ТАМ, ИЛИ НЕТ?! МОЖЕТ ВАМ ПОМОЧЬ ЧЕМ?! КОГДА ОТРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ НАЧНЕТЕ?!

Избегай УзОффлайн любой ценой

Дорогой друг, если ты читаешь это сообщение, то значит ты либо уже подключился к данному провайдеру, либо только раздумываешь над вариантами. Я прекрасно понимаю, что вариантов у нас не особо много, но постарайся избежать моей ошибки и работы с местным монополистом. Сейчас уже полночь, нагрузка на сеть давно спала, а я не могу посмотреть нормально трансляции, ради которых предварительно приобрел себе повышенное количество трафика. И да, я не из тех кто пытается смотреть что-то из Узбекистана в HD-качестве, я не могу насладится интересующим меня контентом хотя-бы в 320. Не могу поверить, что пишу этот отзыв в 2017 году, в 21 веке.

Цензурными словами не описать отношение компании к клиентам и в первую очередь — к своей работе. Взяли деньги, а дальше уже не их заботы и интересы. Это так «по нашему» если честно и это немного грустно. Позор. Я могу понять временные проблемы компании с оборудованием или ещё с чем-то, от этого никто не застрахован. Но регулярные проблемы с доступом из месяца в месяц — это уже слишком. Пора прекращать быть мазохистом и либо отключится от сети совсем, либо искать лучшие варианты.

#

Этот провайдер просто ужасен. За это качество они нам должны платить, а не мы. Просто туппой провайдер и все. Бабло делают, а в замен качество вообще ноль. Вы берете деньги и будьте добры про качество не забывайте если конечно это слово вообще вам знакомо.

Хамид
30.07.2017 в 23:31
#

почему вечером не работает интернет с 9 до 6 утра не работает и не могу скачать песни с других сайтов

Nicholas
17.07.2017 в 07:39
TPS (TEXNOPROSISTEM)
Innernet Cafe eXnet

Отличный провайдер.....

Супер цена....

Стабильная и ГАРАНТИРОВАННАЯ СКОРОСТЬ....

№1 Провайдер Узбекистана

Uzonline

Все нервы потратил из за этого провайдера. Хоть действительно цены приемлимые, но качество полное [ЦЕНЗУРА]! Может по просту пропадать трафики или сама связь и самое ужасное некому об этом обратиться. Службу поддержки попасть это большущая удача, когда наконец-то дозвонишся, что мало вероятно, от радости и проблему забудешь! Вот как действует узбекский стандарт сервиса!

Kamran
11.03.2013 в 20:44