Bashtel

Сегодня в 15:01
г. Уфа
Tele2
#
О повышении тарифов и медленном интернете

Добрый день. Сегодня хочу рассказать о «прекрасном» операторе сотовой Tele2. Мы перешли на него очень давно, во времена тарифа «Чёрный». Тогда этот провайдер казался лучшим по соотношению «цена/качество», т.к. цветные конкуренты жутко настойчиво пытались навязать свои услуги. Странности начались в начале года, когда начала снижаться скорость интернета в некоторых местах. Поначалу было не особо заметно, но вскоре стало уже совсем плохо. Мы начали задумываться о переходе на другого оператора, но потом все временно восстановилось. Так бы и забыли про этот период, если бы не одно но - буквально пару месяцев назад провайдер повысил тарифы на 10%, не предупредив многих людей. Также скорость интернета стала прежней. Итог таков - если бы оператор не скатился в погоне за прибылью - был бы лучшим на рынке, с прикольной рекламой, выгодными тарифами и хорошим интернетом. Поблагодарить могу службу техподдержки - всегда отвечает быстро. В остальном, все так как описали выше, спасибо.

Светлана
Сегодня в 14:52
г. Москва
ISP-HOST
Прогресс на лицо!

Прошел целый год с момента внедрения оптоволоконного интернета в районе пос. Стандартный. В целом, все работает хорошо. Но частенько интернет может пропадать по причине того, что у провайдера где-то нет света страдают почти все пользователи. Очень жаль. Скорость интернета приемлемая.

Dmitry
Сегодня в 14:46
г. Енакиево
Ростелеком МРФ "Урал"
2 года не могут оказать услугу

В Северо-Казахстанской области с.Чириковка мне второй год не могут подключить домашний интернет. Сначала кормили обещаниями, что приедут через неделю, месяц.В итоге, сказали,что нет возможности подключиться. Как это нет? У соседей подключен интернет, а к нам нет возможности. И другие дома подключают, а нас 2 года мурыжат. Ужасный сервис, ужасное отношение к клиентам.

AzTelekom
Провайдер [ЦЕНЗУРА]!

Интернет как и сама организация [ЦЕНЗУРА] в прямом смысле слово нету ни скорости не поддержки ничего нету просто одним словос [ЦЕНЗУРА] не советую никак!

Исмаил
Сегодня в 10:10
г. Баку
НУР Телеком ОсОО
Ужасный интернет

Интернет провайдер АКНЕТ. Дорогие Кыргыстанцы. Я молю вас не покупать это полное [ЦЕНЗУРА]. Самый [ЦЕНЗУРА] интернет на этом свете. Мы подключили тариф 1200 сом и первую неделю все нормально,даллее все пошло как по жопе и интернет лагает. Мы через час связались с оператором и он сказал что не знает почему и просто сбросил пароль с интернета и все подключились. Зае### интернет у вас, мы купили тариф на 1400 сом такая же херня, потом купили тариф ещё выше и везде тоже самое [ЦЕНЗУРА] и в итоге вызвали Техников и они нечего такого не нашли. Мы в итоге сменили провайдера и счастливы а это [ЦЕНЗУРА] не кому не советую

Султан
Сегодня в 08:27
г. Бишкек
Tele2
#

Почему у меня плохая скорость? У меня безлимитный интернет, но я должна по 10 минут сидеть ждать чтобы посмотреть минутное видео. Я не понимаю, за что плачу 650 рублей. Пожалуйста, обратите внимание.

МегаФон
Безлимит не всегда стабильный

Подлючился весной 2020 года на безлимиьный тариф интернета плюс звонки. Для своих дегег работает Далеко не вмегда хорошо, часто провисает интрнет по несколько за месяц, в целом скорость подлючения растет. Но очень частые обрывы скорости до минимальных значений. По времени не всегда быстро решается проблема

Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)
Благодарность

Хочу поблагодарить сотрудника Ростелеком Анатолия.После отключения электроэнергии в моем районе сбились настройки роутера.Сотрудники местного отделения не помогли (или не захотели).После звонка на номер 8800…меня соединили с оператором Анатолием, который не пожалел времени и досконально пошагово помог мне с настройками.Большое ему спасибо!

Ростелеком МРФ "Центр"
Кинешма

Интернет от росстелекома, примерно с 20 го июля, стал очень медленный- [ЦЕНЗУРА]. Придётся уходить, от росстелекома, к другому провайдеру.