Отзывы об интернет провайдере Фотон-Сервис

отлично

скорость соответствует, сессии без разрывов по полтора месяца (РЭС иногда по ночам свет рубит и роутер перегружается ::)

Аноним , 05 ноября в 18:44

Спасибо за кассный интернет

Перепробовал всех провайдеров интернета, ни кто не смог предоставить более или менее нормальный интернет, спасибо люди посоветовали «Фотон», Сейчас просто сказка, интернет летает с бешенной скоростью на всех компах, их у меня четыре, всем рекомендую: за хорошим интернетом обращайтесь в «ФОТОН».

Спасибо вам!!!

Аноним , 16.01.2018 в 18:30

Плохой интернет

Завленная скорость до 10 мб/с, ни разу не было выше 1,5 мб, в большинстве случаев скорость около 500 кб/с, людей наподключали в Б.Бремболе и новых улицах рядом с ней, а техническую базу не меняют, вот и результат, серфить даже не возможно, не говоря уже об отправке или скачивании файлов. 21 век на дворе. Везде уже давным давно оптоволокно. А возможности у них провести видите ли нет и никто не в курсе когда появится.

Тимур , 07.03.2016 в 21:43

качество интеренет соединения

Очень хороший интернет провайдер. Тех. обслуживание тоже на высоте. Правда в службу поддержки дозвониться трудновато хотя работает без выходных. Ценовая политика понятная даже есть прайс лист на дополнительные работы на веб-страничке. Во общем я доволен и денег не жалко. Скорость отвечает заявленной.

Артём , 19.04.2013 в 21:21

Один из лучших провайдеров !

Один из лучших провайдеров, на мой взгляд. На дом приходит оптика, скорость интернета выше 20 мбит и практически не падает. Скорость отдачи - свыше 30 мбит. Супер, ребята, так держать!

Алексей , 07.03.2013 в 20:21

No.

Не гоните беса молодые люди, если вы не шарите что такое тариф, то увы переходите на gps через мобильный. У вас в тарифе написана (максимальная скорость) а не постоянная. А так в общем у фотона много преимуществ.

Единственный минус часто стали выключать, и глючить, но это скорее всего из за ветра.

ArmaG , 05.01.2012 в 13:07

Фотон - просто ужасен!!!

Плачу 90грн за тариф 5Мбит/с на деле же 1Мбит, бывает инет вырубает на пару часов, а то и на пару дней. Служба поддержки отговаривается стандартной фразой "Это у вас проблемы, у нас все ок, шаманьте с бубном!".

Аноним , 23.11.2011 в 23:23

дурацкий баланс

у меня на тарифе 4мб входящая 500кб исходящая 3.5мб - это нормально - на какой хрен мне такой баланс - у меня что хостинг дома в шкафу?

Аноним , 11.10.2011 в 12:14

да вроде все нормально...

я точно не знаю какую они скорость обещают за 90 грн, но меня устраивает мои 600 кб/сек, может по тарифу должно быть и больше, но... вполне нормально...

Виктор , 24.08.2011 в 12:00

=(

Это просто ужас. Скорость заявленную не держат, так кроме этого еще и постоянный дисконект. Я интернетом очень активно пользуюсь, и в том числе, необходимо бывает работать ночью. Так после 2 ночи связи нет, а по утрам также "удаленный компьютер недоступен". Нередки случаи оффлайна сервера по праздникам и выходным. Я бы даже сказала, что систематичны.

Буду искать нового провайдера.

Алекс , 15.08.2011 в 10:55